Перейти к содержимому


Фотография

Лучший ресивер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:58

Я тоже недавно ломал голову этим вопросом и в результате купил оригинальный Kathrein UFS 910. Есть вопросы к качеству SD картинки (в сравнении с ITGate). HD - вроде нормально. Запись тоже. В целом - железка нравится.

ЗЫ Если бы были бы лишние 10К рублей, то наверное тоже, как и высказавшиеся выше взял бы Дрим800/8000.
Но для меня разница в 10 тысяч оказалась критичной в принятии решения. О чем кстати я не желею. Пользуюсь уже больше месяца. Есть глюки при переключении между серверами (например один пакет я беру на одном сервере, а другой пакет на другом сервере), зависает капитально, надо перегружать. Но возможно надо более точно подобрать прошивку или поменять эмулятор. Я еще не закончил эксперементов... Вобщем у меня это все проблемы.


был выбор между катей и голденом, решил очень просто, подключив оба к 42 дюймовой панеле глянул на качество картинки, в итоге взял голдена

#12 bender

bender

    Пользователь

  • Посетители
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 17:31

был выбор между катей и голденом, решил очень просто, подключив оба к 42 дюймовой панеле глянул на качество картинки, в итоге взял голдена


Не знаю насколько я правильно сделал, но я выбрал катю из за линукса. На счет картинки, как уже писал выше - действительно, я не доволен картинкой обычных каналов. Реально она у него фиговая, чуть даже похуже или такая же как у Опена. Раньше на ITGate было заметно лучше. Ну а HD - мне пока не с чем сравнивать :(

Пока думаю перевести SD каналы на обратно на ITGate, а каналы HD на Катрейн... Правда у меня еще одна проблема - при переключении например с каналов пакета HD +++ например на каналы пакета HD Cyfra, ресивер остается на предидущем канале. Ну тоесть канал не не переключается. Помогает только перезагрузка. Со взрослыми каналами тоже самое. Но пока что буду разбираться на своей стороне. Может перепрошьюсь... Короче пляски с бубном присутствуют, но нас этим не напугаешь :)

#13 valalav

valalav

    Пользователь

  • Абоненты
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 16:43

Был раньше ГИС 890 (где то год, до середины марта этого года) в целом был доволен, все же решил поменять на ipbox 910 (sezam902), о чем конечно не жалею. Качество картинку заметно лучше, шара намного стабильнее, затыки очень редки, множество дополнительных функций, прошивки выходят довольно регулярно, на подходе официальная энигма, всем рекомендую. Покупал за 12500, за такие деньги супер мега ресивер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users