Перейти к содержимому


Фотография

AzBox HD Premium & Elite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 ggmtc2010

ggmtc2010

    Пользователь

  • Посетители
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 08:38

Скажите на AZBOX можно ли смотреть ++++ с официальной картой ???? я ее встовлял в верхний слот но не чего не показывает помогите как настроить может надо???

#32 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 15:14

Скажите на AZBOX можно ли смотреть ++++ с официальной картой ???? я ее встовлял в верхний слот но не чего не показывает помогите как настроить может надо???


Можно, но для этого используется другой эмулятор.
Для карт можно использовать Мультикас ли lsdcs. В настройках эмулятора попробуйте их по очереди.

#33 ggmtc2010

ggmtc2010

    Пользователь

  • Посетители
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 17:35

Можно, но для этого используется другой эмулятор.
Для карт можно использовать Мультикас ли lsdcs. В настройках эмулятора попробуйте их по очереди.

Подскажи пожалуйста где мне достать их????

#34

  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2010 - 18:16

Всем привет. ИМХО туплю не по детски. Подскажите как добавить новый канал+++. ? По новой каналы сортировать в лом.

#35 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:08

Всем привет. ИМХО туплю не по детски. Подскажите как добавить новый канал+++. ? По новой каналы сортировать в лом.

можно просканировать только один транспондер, на котором появился интересующий вас канал. Но если и это влом... Читайте книги :laugh1:

#36

  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:32

можно просканировать только один транспондер, на котором появился интересующий вас канал. Но если и это влом... Читайте книги ;)

спасибо конечно, но все равно не врублюсь, вот появился 2спорт2, как его добавить к имеющемуся, отфильтрованному от ненужных, списку каналов?

#37 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 11 Июнь 2010 - 02:16

спасибо конечно, но все равно не врублюсь, вот появился 2спорт2, как его добавить к имеющемуся, отфильтрованному от ненужных, списку каналов?

Согласно мануалу на тюнер или программу которой пользуетесь. ;)

#38 tytyty

tytyty

    Новичок

  • Заблокированные
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:37

Ребята, подскажите у кого картинка лучше в 1080. У azboxa или Kathrein? Имею сейчас Kathrein. Думаю стоит поменять на azbox plus? У меня телевизор sony поддерживает разрешение 1080p. Сильное будет отличие с 1080i Kathrein?

#39 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 07 Июль 2010 - 01:22

Ребята, подскажите у кого картинка лучше в 1080. У azboxa или Kathrein? Имею сейчас Kathrein. Думаю стоит поменять на azbox plus? У меня телевизор sony поддерживает разрешение 1080p. Сильное будет отличие с 1080i Kathrein?

Говорить о качестве разных ресиверов сложно... И, галавное, не объективно. Надо смотреть туже картинку на разных ресиверах и одинаковых телеках. Только так можно чтолибо говорить о различиях.
Всё иинные расказы - децкий замер письками :dntknw:

#40 medom1226

medom1226

    Специалист

  • Посетители
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 19:08

Есть пару вопросов. 1. Проблема при сканировании спутника Hot Bird. Сканирует половину потом идет зависание просит полного ребута 2. Ютуб. Видит ролики обновляет их но при просмотре ошибка- ни один ролик не доступен. 3. На Сириусе не сканирует ни один канал. Premium HD +. Софт 0.9.3877 SD.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users