Перейти к содержимому


Фотография

Настройка DreamSky dsr 7500


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OlegVV

OlegVV

    Новичок

  • Посетители
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:20

Пожалуйста помогите разобраться пока не закончился тестовый день :search: Есть ресивер подключенный к инету (т.к. в прошивке есть "подарочные" шаринг сервера у которых стоит статус подключено) Куплен и активен пакет ++++ (HD + УКР) 36°E При добавлении нового сервера можно указать следующие настройки: IP/URL - здесь я вбил айпи из меню клиента TCP - здесь я вбил 4000 DES ключ - не знаю что вбивать, стоят нули Пользователь - вбит пользователь Пароль - вбит пароль Server Type NewCS (можно изменить на G-Share) все, больше настроек нет, к серверу при этом не подключается (статус Откл) Заранее спасибо

#2 OlegVV

OlegVV

    Новичок

  • Посетители
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:29

Разобрался, каюсь, нашел где взять DES, Вопрос немного другой: переключение каналов очень долгое, проходит до полуминуты после того как я включу канал и появится изображение, инет 256 килобит, в чем может быть проблема ?

#3 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 06 Июнь 2009 - 13:37

Скорость инета тут не причём. Это может быть особенность тюнера или его ПО. Попробуйте переключатся между открытыми каналами. Стоит знать, что скорость переключения между каналами разных транспондеров одного спутника и разных спутников может заметно отличатся. Самое быстрое переключение - между каналами одного транспондера, медленное - меж спутниками.

#4 OlegVV

OlegVV

    Новичок

  • Посетители
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:38

Между открытыми каналами переключение моментальное, т.е. искать другую шару/изменять тариф инета смысла нет ? Время появления картинки может быть и 2-3 минуты :( П.С. Переключаюсь м/у каналами одного транспондера одного спутника

Сообщение отредактировал OlegVV: 06 Июнь 2009 - 15:39


#5 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:04

Скорость инета ни при делах. Вот качество... Пинг на сервак? Утеряных пакетов много? Дело так же не в шаре (Или вы думаете что сервер из всех нормально работающих клиентов взял да решил над вами издеваццо?) Курите ваши настройки. Чем и как шарите? Логи?

#6 OlegVV

OlegVV

    Новичок

  • Посетители
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:43

Нет, конечно не считаю что "решил поиздеваться" Пинг: Статистика Ping для *.*.*.*: Пакетов: отправлено = 25, получено = 25, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 84мсек, Максимальное = 101 мсек, Среднее = 94 мсек А вот логи где взять не знаю, т.к. шарю ресивером(его напрямую подключаю к шлюзу на оптику) до него нет доступа по фтп/телнету или как-то ещё, только ч/з пульт :(

#7 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 06 Июнь 2009 - 16:55

По ходу лог не снять с сабжа... :( Кроме как на настройки свалить нету на что... К сожалению, ничего более конкретного подсказать не могу. :( Гуглите форумы именно по вашему ресу, возможно, на сайте производитяля знают о подобных проблемах. Если не знают - напишите им!

#8 OlegVV

OlegVV

    Новичок

  • Посетители
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:58

Да, похоже все-таки проблема именно в ресивере, после перезагрузки онного некоторое время переключает меньше минуты :( В любом случае спасибо за помощь

#9 VIZ

VIZ

    Новичок

  • Посетители
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 23:19

Да, похоже все-таки проблема именно в ресивере, после перезагрузки онного некоторое время переключает меньше минуты :dntknw:
В любом случае спасибо за помощь

У меня этот рес работает без проблем ставится новая прошивка и всё шарится

#10 vargus73

vargus73

    Новичок

  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:22

какая версия ПО? НОВАЯ ВЕРСИЯ 2.28




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users