Перейти к содержимому


Фотография

Как настроить Golden Interstar 890 HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 drimer

drimer

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:49

подскажите пожалуйсто как подключить этот ресивер через интернет порт чтоб шаринг работал на прямую без использования компьютера что для этого нужно купить маршрутизатор или какнибудь подругому где можно найти информацию по настройке.

#12 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:07

подскажите пожалуйсто как подключить этот ресивер через интернет порт чтоб шаринг работал на прямую без использования компьютера что для этого нужно купить маршрутизатор или какнибудь подругому где можно найти информацию по настройке.


Какое подключение к инету у вас дома? Какое оборудование в сети? Модем? роутер?

#13 drimer

drimer

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:14

билайн интернет оптовалаконный подключаеттся кабель сразу к разёму для сетевой карты без всякого модема

#14 Dinomis

Dinomis

    Профессионал

  • Абоненты
  • 182 сообщений
  • ГородЛазурный берег

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:07

дык на девайсе есть инет-порт жеж :)

#15 drimer

drimer

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:09

если точное объяснение то у меня витая пара с крыши без модема.а используе высокоскоростное PPPoE подключение подскажите какой мне нужно приобрести девайс для подключения

#16 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:22

если точное объяснение то у меня витая пара с крыши без модема.а используе высокоскоростное PPPoE подключение подскажите какой мне нужно приобрести девайс для подключения

Ну, оптику вам в квартиру точно не кинули :dntknw: Гдето стоит медиаконвертер.
Для роздачи нета при PPPoE на входе, нужен девайс, которій может терминировать PPPoE. Таким девайсом будет любой роутер, например, гдяньте на Д-Линковские девайсы серии DIR-xxx
Вы уверены что у вас PPPoE ? Быдлайн часто раздаёт по VPNу! В таком случае далеко не любой роутер подойдёт...

#17 maximuss

maximuss

    Пользователь

  • Абоненты
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 02:08

Всем привет! Подскажите, на 980 модели Гиса, действительно качество изображения получше, чем на 890-й? Дело в том, что не хочу париться из за отсутствия привязки идентов на 980-й модели и взять 890-ю. Проблема в том, что нет возможности сравнить их в деле. Если это имеет значение, то собираюсь подключать его к плазме 1366x768.

Сообщение отредактировал maximuss: 03 Декабрь 2009 - 03:05


#18 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:51

Всем привет! Подскажите, на 980 модели Гиса, действительно качество изображения получше, чем на 890-й?
Дело в том, что не хочу париться из за отсутствия привязки идентов на 980-й модели и взять 890-ю.
Проблема в том, что нет возможности сравнить их в деле.
Если это имеет значение, то собираюсь подключать его к плазме 1366x768.


разницы не увидите. все остальное бред и самоуговоры.

#19 sychev

sychev

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:46

У меня подобный вопрос как и у drimer. Долгое время сморел +++ через Mobishare, но вот решился прикупить нормальный телек и поставить НD ресивер (хочу Golden Interstar GI-S890 CRCI HD Excellence) Инет у меня ADSL2+ Домолинк, свободный порт в модеме есть (я так понимаю что ресивер мона будет тока в модем воткнуть и усе) Так вот вопрос - с чего начать? Его прошивать нужно? И чем? И где глянуть процесс настройки? Заранее благодарен Еще один вопрос Какой из поддерживающих шаринг HD ресиверов является лучшим (хоть и дорогой) а какой лучшим по отношению цена-качество? А какой из этих 2-х проще настроить?

#20 Dinomis

Dinomis

    Профессионал

  • Абоненты
  • 182 сообщений
  • ГородЛазурный берег

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:40

вроде писали жеж, имхо самый простой в настройке да и по цене неплох гис890-й, только его вроде выпускать перестали, а потом китай воскресил)))) кста недавно знакомый брал ентот китай прошивка уже была на борту, воткнул и сматри поимаешь)) момед нужен роутер, в сетевых настройках поставить DHCP и все дела :russian_ru:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users