Перейти к содержимому


Фотография

GI Matrix 2 CW Failed. hsdata.cfg, SMAP

hsdata.cfg SMAP

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#11 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:34

Понятия не имею, курите мануал к тюнеру, форум поддержки конкретного тюнера.



#12 WJoker

WJoker

    Специалист

  • Абоненты
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:48

- удалить файл с тюнера вообще;
- без файла hsdata.cfg, стать на канал, дождаться открытия, переключить на другой, вернуться на прежний. Быстрее ли он открывается?
 
Что из описанного вы уже сделали?


Удалил, эмулятор открывает так же с затыками и показывает строчки cw failed. Когда переключаешься обратно на тот канал, где уже был "затык" и найден верный EMPCID - открывается сразу. После выключения ресивера, всё слитает и поиски начинаются заново. Поиск по интернету почему-то не дает результатов, у всех между собой схожие эти hsdata, у меня кардинально отличаются эти значения от тех, которые в их конфигах... Неужели придется всё вручную :(

Скажите, пожалуйста, а из сервера никак нельзя взять список вот этих верных EMPCID? Или может мне попробовать выбрать другой сервер в настройках Личного кабинета?

Сообщение отредактировал WJoker: 19 Октябрь 2015 - 19:24


#13 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:53

Какое отношение имеет сервер к EMPCID?  :burumburum:

ВСЕ сервера работают по идентичному иденту, для +++ это 040620. Прчем и тут и у "других".



#14 WJoker

WJoker

    Специалист

  • Абоненты
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:05

Какое отношение имеет сервер к EMPCID?  :burumburum:
ВСЕ сервера работают по идентичному иденту, для +++ это 040620. Прчем и тут и у "других".


Извините, я может немного что-то неправильно назвал. Но имел ввиду я вот это значение smap~360~12207~6594~0500~106c~00



#15 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:13

К сожалению, Вы не поняли многое... Все варианты решения описаны еще на первой странице. Продалжать смыса нету.



#16 WJoker

WJoker

    Специалист

  • Абоненты
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:14

К сожалению, Вы не поняли многое... Все варианты решения описаны еще на первой странице. Продалжать смыса нету.

 

Видимо только "ручной режим" для меня, раз другого мне не дано  :unsmile:



#17 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:43

Ищите готовый актуальный файл на форуме технической поддержки вашего ресивера или на других форумах где обговаривают именно подобные тюнеры.



#18 WJoker

WJoker

    Специалист

  • Абоненты
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:31

Ищите готовый актуальный файл на форуме технической поддержки вашего ресивера или на других форумах где обговаривают именно подобные тюнеры.

Все актуальные файлы имеют другие значения, выделенное красным "smap~360~12207~6594~0500~106c~00". Уже несколько форум перелопатил. Только у меня исключительное что-то должно быть.


Сообщение отредактировал WJoker: 19 Октябрь 2015 - 21:34


#19 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:39

КАЖДЫЙ канал имеет инное занчение, это нормально. Для примера взял один канал из вашего файла с НЕ ВЕРНЫМ значением и привел для него правильное значение. 

ВСЕ шароводы шарят +++ по иденту 040620, любой актуальный файл будет работать у ВСЕХ шароводов.  :stena:

В вашем УСТАРЕВШЕМ файле идет привязка к устаревшеу иденту 040600 который уже ДАВНО у ВСЕХ не работает. 



#20 WJoker

WJoker

    Специалист

  • Абоненты
  • 59 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:54

КАЖДЫЙ канал имеет инное занчение, это нормально. Для примера взял один канал из вашего файла с НЕ ВЕРНЫМ значением и привел для него правильное значение. 

ВСЕ шароводы шарят +++ по иденту 040620, любой актуальный файл будет работать у ВСЕХ шароводов.  :stena:

В вашем УСТАРЕВШЕМ файле идет привязка к устаревшеу иденту 040600 который уже ДАВНО у ВСЕХ не работает. 

Я уже просто в шоке. Перечитал эту тему 2 раза, и так и не понял при чём тут идент и как вы определили какой он у меня. Все конфиги я качал из последних сообщений, в которых люди делятся этим файлом между собой и всё у всех работает. Я конкретно не могу понять в чём проблема у меня. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users