Перейти к содержимому


Фотография

Как настроить шаринг на сезам 7700?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 thunderx

thunderx

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 13:19

Тюнер сезам 7700(линукс стоит), интернет адсл постоянный, протокол newcamd525. Настроил все как написано - http://forum.shara-t...hp?showtopic=58, шара пока не работает. Только не понял для чего на этой странице конфиг и как его устанавливать? И какая версия у меня mgcamd я не знаю.

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 02 Март 2009 - 11:51

Ну, с тем какая у Вас версия уж сами разберитесь... И логи, конфиги сюда. Ибо если б правильно настроили то бы работало. А угадывать что у Вас не так желания нету...

#3 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:49

воб щем то даже как то иначе

сегодня в астрал выйти не удалось, поэтому сказать что у вас и как не можем

Читаем правила создания постов!!! Наличие логов строгая необходимость!!!

#4 thunder

thunder

    Новичок

  • Абоненты
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:45

Новый вопрос, как установить mgcamd 1.31?

#5 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 02 Март 2009 - 19:32

Качаем архив плагина. как правило там файлы: mgcamd_1.31_***.tar.bz2 - mgcamd newcs_1.***.tar.bz2 - newcs mgcamd-config_1.****.tar.bz2 - конфигурационный файл для mgcamd newcs-config_1.****.tar.bz2 - конфигурационный файл для newcs Заходим на дрим по FTP и в папку /tmp/ заливаем первый файл mgcamd_1.31_***.tar.bz2 после чего нажимаем Blue Panel -> Addons -> Manual install, дрим спрашивает хотим ли мы установить mgcamd_1.31_***.tar.bz2, жмем зеленую кнопку! Готово! Поочереди повторяем эту процедуру с другими файлами. Желательно не менять последовательность и заливать и устанавливать по одному файлу!!! После установки последнего файла заходим Blue Panel -> Auto-Cam Setup, в выподающем списке выбираем MGcamd-1,31/NewCS-1.**, после чего заливаем в папку /var/keys/ свежие ключики, возвращаемся в Blue Panel и нажиамем restart Auto-Cam. При этом вторая строка сверху должна быть disable Auto-Cam, что соответствует тому, что ЭМУ включены. (Если написано enable Auto-Cam, то сперва нажмите на этот пункт меня и он изменится на disable Auto-Cam)

#6 thunder

thunder

    Новичок

  • Абоненты
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:45

Еще проблема появилась, копался я в тюнере сезам 7700, мануал инстал, гдето рядом копался и щелкнул чтото..( Теперь тюнер перешел в режим flash и кнопки перестали работать, на тюнере написано "flash" и нечего не могу сделать!

#7 thunder

thunder

    Новичок

  • Абоненты
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 16:48

от режима этого избавился так - нажал кнопка выключения(вкл) + ок - тюнер перезагружается, потом в момент когда на экранчике горит up - нажал вверх. Тюнер пишет erase и чтото удаляет. Минус то что настройки все сбросились. Опять забил транспордеры и поиск каналов. К тому же пропала папка var/keys из тюнера и newcamd.list . По ходу mgcamd надо переустанавливать.

#8 thunder

thunder

    Новичок

  • Абоненты
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 17:35

скачал несколько mgcamd 1.31 там куча файлов, не таких что вы написали, из них я так понимаю мне надо mgcamd.ppc, потому что у меня процессор в тюнере ppc. Так как его установить? Никакого расширения тар.бз2 н е вижу. Я конечно могу еще по инету полазить, но с этими что делать?

#9 thunder

thunder

    Новичок

  • Абоненты
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 17:36

Да и еще. Где блю панел. У меня ее нету. И Аутокам сетуп тоже нету.

#10 deleter

deleter

    Пользователь

  • Абоненты
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:38

видимо энигмой не пахнет в тюнере, качаем и прошиваем энигму http://download.abco...mp;directory=01 AB IPBOX/AB IPBox 200S/AB_Enigma&, и далее по вышеприведенному, либо HL и другая инструкция




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users