Перейти к содержимому


Фотография

HUMAX HDCI-2000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Dry

Dry

    Пользователь

  • Абоненты
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 19:52

хахаха)) Ну денежный вопрос у нас всегда литорический))))) Я понимаю, что в данной ситуации CAM-модуль может и не выгоден... Тут уж каждый сам для себя это решает... Но всё же хотелось бы более практичный ответ по его работе, что там, как и зачем и заработает ли ???? Ну а выгоду можно всегда извлечь, уж наша родина полна дураками :friends: На этом и живём)

#12 kbe

kbe

    Новичок

  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:25

хахаха)) Ну денежный вопрос у нас всегда литорический))))) Я понимаю, что в данной ситуации CAM-модуль может и не выгоден... Тут уж каждый сам для себя это решает... Но всё же хотелось бы более практичный ответ по его работе, что там, как и зачем и заработает ли ???? Ну а выгоду можно всегда извлечь, уж наша родина полна дураками :friends: На этом и живём)

хотел ответить по этому CAMу вчера, но подумал что некоторые сочтут это за первоапрельскую шутку.
Итак стоит у меня две антенны одна на 9гр вторая 36гр, ресивер Humax HDCI-2000(Платформа) в него воткнуто два модуля
1. сам модуль DRE Платформа(покупался за ~300$ вместе с ресивером)
2. сам модуль Viaccess Mpeg4(55$) в него воткнут сизон интерфейс(USB-25$) подключен к компу смотрю 36 градусник нТВ(HD)
Итог зачем тратить лишние деньги (которые сейчас совсем не лишние) сам модуль 120 + программатор 80$(которого еще к тому же нет в продаже) который по ходу выполняет функцию обычного сизона!
p.s. сейчас хочу избавиться от привязка к компу, подключить сизон напрямую к ADSL роутеру

Сообщение отредактировал kbe: 02 Апрель 2009 - 12:28


#13 Dry

Dry

    Пользователь

  • Абоненты
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:21

Ну вот... это уже ближе к истине)) Ведь можем, если захотим)) Тогда через сизон интерфейс. Им не пользовался ни разу, говорят они часто глючат, да и вообще не надёжные... Так ли это ??? Спасиб.

#14 slavamvr

slavamvr

    Новичок

  • Посетители
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:21

хотел ответить по этому CAMу вчера, но подумал что некоторые сочтут это за первоапрельскую шутку.
Итак стоит у меня две антенны одна на 9гр вторая 36гр, ресивер Humax HDCI-2000(Платформа) в него воткнуто два модуля
1. сам модуль DRE Платформа(покупался за ~300$ вместе с ресивером)
2. сам модуль Viaccess Mpeg4(55$) в него воткнут сизон интерфейс(USB-25$) подключен к компу смотрю 36 градусник нТВ(HD)
Итог зачем тратить лишние деньги (которые сейчас совсем не лишние) сам модуль 120 + программатор 80$(которого еще к тому же нет в продаже) который по ходу выполняет функцию обычного сизона!
p.s. сейчас хочу избавиться от привязка к компу, подключить сизон напрямую к ADSL роутеру

очень интересная идея!!! ADSL-роутер у Вас с Linux ? у меня роутер asus-500 c Linux. если найти клиента сизон на Linux . то проблема решена!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users