Перейти к содержимому


Фотография

Помогите настроить шару AZBOX ME.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Tolik710

Tolik710

    Новичок

  • Абоненты
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:49

Люди помогите .... Купил AZBOX ME и немогу загнать OpenXCAS,как это сделать????????????

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:59

Попробуйте это сделать согласно примерам настройки вашего ресивера, имеющемся на на форуме.
https://forum.shara-...ch__1#entry4261

На каком именно этапе у вас возникли трудности? Какие именно трудности у вас возникли?

#3 Tolik710

Tolik710

    Новичок

  • Абоненты
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:18

Извиняюсь я чайник в этом деле,включил МАЗ Скачал OpenXCAS а вот куда его сунуть немогу найти,у меня енигма2 стоит меню совершенно другое чем AZBOX HD

Пожалуйста объесните по очерёдности что и куда надо.
Я негде немогу найти инструкцию для AZBOX ME по установлению шары только HD Ellite

Сообщение отредактировал Tolik710: 17 Декабрь 2011 - 19:32


#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:45

попробуйте так:
- Войти в меню азбокса, Плагины. Если нет OpenXCAS нажать Добавить плагин, править любой сайт, если в перечне нет http://az.evg33.ru, открыть его и установить OpenXCASjavascript:void(0); из перечня плагинов.
- Возвратиться в перечень плагинов, нажать на появившийся в перечне OpenXCAS, выбрать Загрузить Executable, зайти на появившийся в окне сайт http://azboxworld.com и установить mgcamd-1.35.tgz .
- Запустить прогу MAZ (для работы с азбоксом лучшая!). Установить в Конфигурации IP адрес вашего азбокса (тот что видно в меню азбокса Настройка). Нажать Подключить.
- Возвратиться в MAZ и войти в FTP. Видим все содержимое азбокса. Зайти в папку PLUGINS/OpenXCAS/mgcamd/ . Открыть в правом окне папку, в которую ранее разархивировали файлы автоконфигуратора с биллинга и скопировать ее содержимое в левое окно (папку mgcamd).
- Перегрузить азбокс.
- Опять зайти в меню азбокса Плагины, открыть Активация & приоритеты, нажать синюю кнопку на пульте Актив/деактив, чтобы убрать значек "#" перед mgcamd. Нажать ОК.
- Перегружаем азбокс и смотрим.

#5 Tolik710

Tolik710

    Новичок

  • Абоненты
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:27

Всем привет! Подскажите как поставить mgcamd на мой AzBox Me,ничерта не получается.У меня стоит cccam но настроек нет для него,а mgcamd немогу поставить хоть убей уже голова дымит.Один мой знакомый сказал что AzBox Me неберёт mgcamd это правда или нет?

#6 mocckba

mocckba

    Профессионал

  • Абоненты
  • 111 сообщений
  • - mocckba

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:04

:ead:

Сообщение отредактировал mocckba: 24 Декабрь 2011 - 11:00


#7 Tolik710

Tolik710

    Новичок

  • Абоненты
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:00

Люди помогите! Как поставить mgcamd именно на AzBox Me ? Если не трудно пожалуйста шаг за шагом обесните. :dash3:

#8 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 18:29

Tolik710 принципы настройки у всех азбоксов идентичны. Если не можете разобраться - попросите когонибуть локально, чтобы помог...
Что вам мешает настроить ССкам вручную? там две строчки с биллинга прописать и все!

Открываете файл /var/etc/CCcam.cfg и в # stealth modes: 0 = disabled, 1 = mgcamd new, 2 = mgcamd old, 3 = evocamd, 4 = generic пишете данные своего сервера шаринга, для протокола newcamd525
N: адрес.сервера.84.84 порт login pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 для каждого порта - свою строку
Или для протокола cs357 тут: L: [IP] [PORT] login pass
Можно выставить приоритеты тут /var/etc/CCcam.prio. Данные по ним можно взять у вашего поставщика услуг.
Сохраняем,
Перезапускаем EMU.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users