Перейти к содержимому


Фотография

Galaxy Innovations 22126


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 06121981

06121981

    Новичок

  • Посетители
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:40

Никак не разберусь с настройкой этого ресивера , уже и лог нормально идет а каналы закодированы , черз LAN хочу смотреть!!!

#2 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:03

Где это у вас идет лог? :Connie_twiddle:

Предварительно настроить Сеть:"DHCP" - вкл.

В "Настройке клиента" в закладке "Интернет" нажимаем кнопку "OK".
С помощью кнопок "влево/вправо" выбираем номер настраиваемого сервера и нажимаем "желтую" кнопку.
В открывшемся меню указываем необходимые параметры:
"Имя сервера" - прописываем доменное имя сервера или его IP адрес. Для ввода нужно нажать кнопку "OK", после чего откроется виртуальная клавиатура. Затем выбрав "<-" или "желтую" кнопку, удаляем имеющийся IP адрес и вводим свой. После ввода выбираем кнопку "OK" и на пульте нажимаем кнопку "OK";
"IP адрес" - эту строчку пропускаем, она не используется;
"Порт сервера" - с помощью цифровых кнопок пульта вводим порт сервера, если у вас порт четырехзначный, то первую цифру нужно указать - ноль;
"Имя" - прописываем логин сервера кардшаринга при помощи виртуальной клавиатуры;
"Пароль" - прописываем пароль сервера кардшаринга при помощи виртуальной клавиатуры;
"DES Ключ" - используя цифровые кнопки пульта, вводим DES ключ, используемый на сервере;
"Активный сервер" - на этой строчке нажимаем на пульте кнопку "OK" для активации параметров сервера;

"Эмулятор" - протокол кардшаринга - "NewCamd".
В завершении нажать "красную" кнопку для сохранения введенных параметров сервера кардшаринга.


Принцип настройки шаринга такой же как:Настройка шаринга на ресивере ORTON X403p. :excl:

#3 06121981

06121981

    Новичок

  • Посетители
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:41

Это я уже ввел, прошивку мне какую заливать ? У меня залита 1.0.77!

Все , большое спасибо , все настроил!!!
Все работает как часы!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users