Перейти к содержимому


Фотография

NIBIRU HD PVR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kaa69

kaa69

    Пользователь

  • Абоненты
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 23:45

Здравствуйте уважаемые форумчане, купил себе по дешевке TUXBOX NIBIRU HD PVR. Теперь сижу как дед у разбитого корыта, и ни чего с этим девайсом под шару не получается. Помогите, кто юзает сей девайс. На каком-то форуме прочитал, что это на этом корыте заливается под каждую шару свой софт. С уважением КАА69

#2 moderator

moderator

    Главный Модератор

  • Модераторы
  • 2 440 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 10:39

залей последний софт вбей настройки с билинга и смотри. Прикрепленный файл  NIBIRUHD_152_JUN3010_P.rar   2,36МБ   7 скачиваний
  • kaa69 это нравится

#3 hambo

hambo

    Новичок

  • Абоненты
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:07

залей последний софт

последний софт на нибиру, в архиве ссылка на FAQ для новичков

Прикрепленные файлы


  • kaa69 это нравится

#4 Gensir

Gensir

    Специалист

  • Абоненты
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 19:34

Опишите получается шарик с серверов на NIBIRU HD PVR ? Стабилен по работе? Если можно отзыв. Просто по цене бюджетный подбирал. Но пока не взял. Владельцы данного реса отпишитесь по работе, стабилен шарик на нем?

#5 kaa69

kaa69

    Пользователь

  • Абоненты
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 01:45

Здравствуйте уважаемые форумчане, наконец, нашлось время заняться NIBIRой. Прошил последней прошивкой, которую выложил hambo спасибо ему за это, после залил лонг пак и вбил настройки и ОООООО чудо сей девайс заработал, но радость моя была не долгой, после примерно десяти минут работы он перестал показывать. Следующие мои действия, в том числе и хождения с бубном не увенчались успехом. Это чудо живет своей жизнью, так как через полчаса он опять ненадолго решил порадовать меня картинкой (недолго 12 минут) и после начал отдыхать в течение минут сорока. Может, кто сталкивался с такой проблемой?????. За ранее большое спасибо. С уважением kaa69

#6 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:39

Если тюнер вообще не отвечает, не реагирует на пульт, не выводит менюшки - проблема может быть аппаратной. Брак.

#7 kaa69

kaa69

    Пользователь

  • Абоненты
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:47

Тюнер реагирует на переключение каналов и вход в меню. Сегодня взял другой NIBIRU HD PVR, залил прошивку июньскую, и как Вы думаете?????. Десять минут работает, полчаса отдыхает. Видно устает очень или мои руки за 7 лет шаринга не научились чему то.

#8 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 02:42

Лог смотрели? Давайте мы посмотрим :)

#9 rustam20

rustam20

    Пользователь

  • Абоненты
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 19:54

у меня сей девайс отлично работает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users