Перейти к содержимому


Фотография

посоветуйте тюнер для шаринга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 grosso

grosso

    Специалист

  • Абоненты
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:22

посоветуйте тюнер для шаринга. без проблем работающий. через вай-фай

Сообщение отредактировал grosso: 14 Сентябрь 2010 - 21:07


#2 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:44

Понятно что Краткость - сестра таланта,но.....
Какой тип подключения собираетесь использовать следовало указать хотя бы.... :smile3:

Глас народа можно посмотреть в очень познавательном голосовании :icon_arrow: тут

#3 kopteloff

kopteloff

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 21:25

Тоже сначала долго выбирал, купил в итоге китайский Дрим 800, скоро поеду ещё возьму.. Если интернет LAN проводной - вообще ничего настраивать не надо. У меня роутер стоит, думал повозится придётся... какое там провод воткнул, роутер моментом Дриму IP присвоил. Закинул готовые настройки, которые здесь в биллинге выдают через TotalComander, пипец через 5 минут всё работает. Программы переключаются меньше секунды.. Одна антенна настроена на Платформу 9Е, ради интереса на неё же поймал почти весь спутник 10Е. Дома не пробовал, но в магазине дали посчёлкать AzBox((( простите меня обладатели его, но такой тормоз))... Скажем так - Дрим лучший HD ресивер - WD TV Live , Popcorn и др. - лучшие медиаплееры - AzBox - ни то, ни сё.. , не ну вроде и это может и это может, но по мне лучше что то одно, но чтоб работало на 100% Если Wi-Fi твой с роутера дрим с ним работает без проблем, есс-но через адаптер. Какой лучше адаптер выбрать 100 раз на форумах оговорено. Подрубается в USB порт. У меня тоже была така возможность, но я не поленился и кинул шнур 15 метров до роутера, - так надёжней..

Сообщение отредактировал kopteloff: 14 Сентябрь 2010 - 22:01


#4 grosso

grosso

    Специалист

  • Абоненты
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:53

Спасибо огромное!

#5 mocckba

mocckba

    Профессионал

  • Абоненты
  • 111 сообщений
  • - mocckba

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:36

digiline hd 7000

#6 kopteloff

kopteloff

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:18

digiline hd 7000

Клон Octagona




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users