Перейти к содержимому


Фотография

петлевой выход Dreambox 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kopteloff

kopteloff

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 16:29

Интересуюсь возможностью смотреть +++ с одним кабелем от антенны на двух ресиверах. Как с этим обстоят дела у 800-ых дримов? Пока нашёл только инфу, что должна быть одна поляризация и первый рес должен быть включен. Вопросы 1. у +++ правая и левая это одна поляризация круговая? или получится смотреть только правую или только левую на втором ресе? 2. не понятно про включение первого реса.. Он может быть просто включен в розетку, т.е. в Standby будет работать? Или должен быть включен пультом в активный режим, чтоб петлевой выход работал?

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:41

1 получится смотреть только правую или только левую на ОБОХ ресах. 2 первый рес ведущий, он задает поляризацию. Какая на нём, такая и на ведомом, втором ресе. Поставте твин (двойную голову) и не партесь...

#3 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:48

kopteloff,

очень часто желание съэкономить(обмануть судьбу....) приводит к неприятной болезни чуть пониже спины на букву Г. :rolleyes:

Зачем эти извращения?Это же мазохизм! :laugh1:

Прислушайтесь к совету выше - получите НЕЗАВИСИМЫЙ просмотр на обоих ресиверах.

Твин-конвертор есть решение всех ваших проблем.
Ну и соответственно - подписка на мультилогин.

#4 kopteloff

kopteloff

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:02

Спасибо за советы. На крышу к антенне проблема попасть. Что 2-ух головый конвертер лучше я знаю. Надеялся на петлевой выход, оказывается зря.. Если ставить 2-ую тарелку не на крышу, а на стену с квартиры, у меня получается только на Континент ТВ. Здесь вроде нет такого отдельного пакета.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users