Перейти к содержимому


Фотография

Помогите настроить рыбалку дриме 800.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 shooter

shooter

    Пользователь

  • Абоненты
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:50

Dream 800, пытаюсь по рыбачить с помощью SkyGraber, тарелка смотрит на 36е, весь инет перерыл чтоб настроить. Поставил pidscan, в меню ресивера Safinder: Frequency – 12303, symbolrate – 27500, polarity – circular left. Загорелось Lock с галочкой. Pidscan нашел 2 пида: 33 и 3002, по 3002 даже какую то скорость вывел. В SkyGraber полный ноль (пробовал и 33 и 3002), ни каких признаков данных. Подскажите что я не так делаю или может на 36м нечего ловить?

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:03

Последний раз рібачил 3 - 45 года тому. Позавчера опять пітался, чтоб ЧаВо (фак) написать. В ручную ничего не нашол. Что в нете рыбаки писали - тоже тишина... Пока не нашел рыбы. На 36-ом по идее должен быть один интернет провайдер. Но на его транспондерах и пидах трафика не обнаружил :) Возможно, даные уже не актуальны... Что Вы делаете не так? Имхо тут как в в ералаше: "Тут рыбы нет!" :laugh1: Рекомендую для начала найти достоверную инфу о местообитанию "рыбы"...

#3 shooter

shooter

    Пользователь

  • Абоненты
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:15

Последний раз рібачил 3 - 45 года тому. Позавчера опять пітался, чтоб ЧаВо (фак) написать. В ручную ничего не нашол. Что в нете рыбаки писали - тоже тишина...
Пока не нашел рыбы. На 36-ом по идее должен быть один интернет провайдер. Но на его транспондерах и пидах трафика не обнаружил :)
Возможно, даные уже не актуальны...
Что Вы делаете не так? Имхо тут как в в ералаше: "Тут рыбы нет!" :laugh1:
Рекомендую для начала найти достоверную инфу о местообитанию "рыбы"...


хм, тогда я не понимаю что мне пидскан выдал. на выходе получилось 2 пида и один был с данными. мне кажется что я просто не могу комп с дримом связать. На другом форуме вычитал что 7025 гимини не хотел рыбачить.

#4 Vadik

Vadik

    Профессионал

  • Модераторы
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:08

если хочеш быть наверняка уверенным в рыбном месте,то пробуй на Intelsat 904 60E частота 11595 V скорость 29270 7/8 качают много и разное,если на нём не пойдёт,то значит что то с настройками неправильно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users