Перейти к содержимому


Фотография

Прошивки для AzBox HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:05

AzBox HD Premium & Elite

Прошивки


| Обзор | Настройка шаринга | Плугины и софт | Прошивки | F.A.Q. |



На данный момент прошивки разделились на 2 ветки, и различия думаю будут только увеличиваться. Основной веткой являются прошивки созданные командой OPENSAT, собственно производителя AzBox - и думаю имеет смысл в будущем их называть "оригинальные". Второй веткой являются правленые прошивки команды СатДрим, официального представителя торговой марки АЗБОКС - буду называть их "Российские"

Все прошивки всегда будут в 1 посте, ниже только обсуждение и вылавливание глюков желающими.
Для удобства пользователей, стабильные прошивки выложены в нашем файловом архиве! Ссылка! )

Как обновлять.
1. Качаем нужную прошивку, кидаем в корень USB стика, подключаем, заходим в основное меню и выбираем USB, жмем ОК.
2. Качаем нужную прошивку, кидаем в корень USB стика, подключаем, удерживаем кнопку питания на пульте более 3х сек, ждем меню и выбираем обновить.
3. Заходим через меню рессивера в обновление по через "Интернет" и выбираем нужную прошивку.
Up.jpg
4. При переходе с оригинальной прошивки на российскую и обратно не забываем форматировать DOM!

Оригинальные
3661
3686
3877 - самая стабильная версия, пофикшена основная часть глюков, корректная работа с SD каналами
0.9.4890 Свежак! - самая стабильная версия! ИМХО

Российская - копия с добавлениями от "оригинала 3877"
3877SD Свежак!
Что добавлено по сравнению с оригиналом.
Модули ядра для поддержки ppp.
vsftpd 2.0.5 UTF8 to WIN1251 конвертация кодировки на лету.
pppd 2.4.3
vfd_cyrilic транслитерация .
WebIF встроен в имидж.
Обновлен русский перевод.
Обновлен транспондер лист для 9E и 36E
Поддержка смарт-карт сразу после установки имиджа (по умолчанию multicas).
Ftp service стартует по умолчанию.
Web интерфейс стартует по умолчанию.
Addon сервер по умолчанию azboxhd.ru (пока public доступ)
ОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЬ С ФОРМАТИРОВАНИЕМ DOM.

ПАТЧ: ставится после прошивки!!! необходим для корректной работы с МАЗ Прикрепленный файл  azbox_satdream_fix3877.zip   2,36К   855 скачиваний




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users