Перейти к содержимому


Фотография

Discovery HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mishaber

mishaber

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:34

Только вчера купил двб карту с поддержкой hdtv , все радует, НО, Discovery HD вещает исключительно на буржуйском языке у меня, это у всех так, или кто нибудь мне скажет как его по русски заставить говорить?

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:09

Это у ++++ пока так. Тоисть и у нас всех... Думаю, со временем появится и перевод. Некоторые новые программы на HD Life тоже без перевода пару дней. Как отдублируют так и перевод появляется. Работы много. микрофонов не хватает переводчикам :acute:

#3 samorez

samorez

    Новичок

  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:35

Только вчера купил двб карту с поддержкой hdtv , все радует, НО, Discovery HD вещает исключительно на буржуйском языке у меня, это у всех так, или кто нибудь мне скажет как его по русски заставить говорить?

Какая карточка? Тоже хочу купить DVB-S2 с HDTV, только не могу определится с картой, чтобы собрать HTPC. Или купить ресивер типа Кати 910?А на каком спутнике НТВ HDTV идет? Тоже на 36? У меня SS2, так что ТВЧ не вижу.

Сообщение отредактировал samorez: 03 Февраль 2009 - 13:39


#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:00

samorez какое отношение имеет Ваше желание приобрести карту к Дискавери Хд на буржуйском язике?! Почему бы Вам не почитать ветки с обсуждением ДВБ карт и при необходимости создать свою тему по интересующему вас вопросу?

#5 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 22 Март 2009 - 21:35

Для тех кто верил и ждал :) Дискавери ХД заговорил по русски! По крайней мере некоторіе программы. Приятного просмотра!

#6 wizz

wizz

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 00:17

Спасибо за инфу сам ждал очень долго!!!!! УРА!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users