Перейти к содержимому


Фотография

Sky Star USB и просмотр Рикор ТВ на 60Е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vitaprof

vitaprof

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 23:38

Есть желание подключиться к биллингу для просмотра Рикор ТВ. Имею устройство Sky Star 2 USB,использованое ранее для просмотра каналов с использованием кардшаринга с 36Е. В данный момент не могу просматривать этот спутник (мешает угол дома). Если возможно то поясните:можно ли смотреть с помощью моего устройства этот пакет и с помощью какого п.о. лучше будет это сделать? Заранее спасибо! Я думаю эта тема многим будет интересна кроме меня. Мой компьютер: Microsoft Windows XP Professional Версия 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600 Тип Компьютер на базе X86 Процессор x86 Family 6 Model 15 Stepping 13 GenuineIntel ~2199 МГц 2 ядра Полный объем физической памяти 2 048,00 МБ Видео пока встроенное Intel 945G выделено памяти 256 Мb

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 23:45

ПО каждый выбирает для себя сам...
Просмотр возможен. Единственный нюанс со звуком описан тут: http://forum.shara-t...p?showtopic=756

#3 vitaprof

vitaprof

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 00:04

Спасибо Porter! Все верно. Наличие возможности просмотра очень радует. Всем пользователям Sky Star 2 USB думаю было бы не лишним поддержать в дальнейшем эту тему и развить в плане использования именно этого девайса с разными драйверами и программным обеспечением для просмотра MPEG4. P.S. Вскоре напишу результаты работы на моей платформе,вот тока прикуплю новую тарель и подключусь.

#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 00:21

Я вот токо инфу не могу найти, Рикор ТВ вещает в DVB-S или DVB-S2? Если в DVB-S2? то ваша карта физически не сможет принимать сигнал.

#5 vitaprof

vitaprof

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 00:28

Тааакссс. Кажется обломчик нарисовался --

11635 V tp 67

DVB-S2
SR 29700
FEC 2/3

http://www.lyngsat.c...ages/rikor.html

Неужто все же придется новую покупать........приладу...... :( ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users