Перейти к содержимому


Фотография

DVB S2 и ProgDVB


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 10:14

Много времени потерял в свое время, пордбирая версию ProgDVB и драйвер для SkyStar2. Хочу посоветоваться и поставить программу, купить S2 ( не стандарт, а конкретное устройство) , установить драйвер с меньшим гемороем. Потому и спрашиваю людей. Для того форум и существует, и не надо раздражаться от того что Вы знаете больше по этой теме.
Благодарен людям, которые советуют не спешить с ProgDVB. Тако-же мнение и на других форумах.



плату для PCI хотите или что бы по USB работала, наличие CI слота важно?

Поставте ДВБдрим и не мучайтесь с прогдвб

тут http://forum.shara-t...hp?showtopic=23 список оборудования поддерживающего HDTV, в том числе и DVB платы

#12 kosstin

kosstin

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 11:33

Prof Red Series DVB-S2 PCl 7300 вот рекомендую эту платку, идёт в комплекте с ДУ и хорошо работает с DVB Dream 1.4i, там самое главное кодеки коректно установить на комп,и нестоит ставить klcodec, лучше набор HDкодеков который имеется здесь,полностью присоеденяюсь к мнению юзеров о говёной работе ProgDVB любой версии,и ещё для потокового HD видео лучше юзать CoreAVC Professional Edition v1.8.0.0

#13 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:05

Солидарен с kosstin на щет кодеков и глючности "коктейлей" типа klcodec. SS-2 юзал на протяжении 4 лет. Проблем с дровами не припоминаю, разве. при переходе на SP3 в XPшке пришлось перейти токо на последние. Глючют все проги на разном железе и юзерах по разному... Найдите то, что для Вас будет лутьше или стабильние. Саша, кажущееся Вам раздражение, скорее метод стимула к грамотному формированию вопроса. Ибо только правильно поняв что у вас не так, у форумчян есть шанс помочь Вам. Иначе, последует гора "припарок" вплоть до убиения винды :( Не факт, что ктото знает больше, возможно меньше, но то чего не знаете или не имеете в опыте Вы. Главное, дать понять человеку об чём идет речь. Простите если вам показалось грубыми мои высказивания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users