Перейти к содержимому


Фотография

DVB S2 и ProgDVB


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Саша

Саша

    Пользователь

  • Посетители
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:01

У меня SkyStar2. Решил купить S2. Но обратил внимание, что в настройках ProgDVB нет карт S2, по версию 4.85 включительно. Вопрос? Можно ProgDVB настроить для S2? И нужно ли мне вообще S2? Смотрю каналы HDTV каналы на ++++ через кардшаринг без проблем.

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:23

У меня SkyStar2. Решил купить S2. Но обратил внимание, что в настройках ProgDVB нет карт S2, по версию 4.85 включительно. Вопрос? Можно ProgDVB настроить для S2?
И нужно ли мне вообще S2? Смотрю каналы HDTV каналы на ++++ через кардшаринг без проблем.


Странный какойто... Поддержка карт в пПрогДВБ не делится на "S2" и "не S2". Смотрите нащёт поддержки конкретной карты! Да и версия проги уже за 6,х перевалила? Зачем столь старую версию юзать???
Нужно ли Вам S2? Хм... Это Вы нам скажите, нужно ли оно Вам :rolleyes:
А вот тут 3,14здите как Троцкий или чего путаете :( Как Вы може те их смотреть на SkyStar2 если HDTV каналы на ++++ уже довольно давно переехали на S2 а SkyStar2 его не видит???

по немногу все ХДТВ каналы переходять на S2. Раньше или позже оно Вам пригодится :)

#3 StealthSochi

StealthSochi

    Специалист

  • Абоненты
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:32

Странный какойто... Поддержка карт в пПрогДВБ не делится на "S2" и "не S2". Смотрите нащёт поддержки конкретной карты! Да и версия проги уже за 6,х перевалила? Зачем столь старую версию юзать???
Нужно ли Вам S2? Хм... Это Вы нам скажите, нужно ли оно Вам :rolleyes:
А вот тут 3,14здите как Троцкий или чего путаете :( Как Вы може те их смотреть на SkyStar2 если HDTV каналы на ++++ уже довольно давно переехали на S2 а SkyStar2 его не видит???

по немногу все ХДТВ каналы переходять на S2. Раньше или позже оно Вам пригодится :)


Делится не поддержка а воспроизведение каналов HD. В Pro версии поддерживается показ HD каналов

#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:44

Делится не поддержка а воспроизведение каналов HD. В Pro версии поддерживается показ HD каналов

ну ето знают все кто сабж юзает. :db: Обратите внимание, человек не об этом спрашивал.
фришная ХД видит (вот не уверен S2 ли тоже) и предупреждает, что надо дать денег за прошку. а старые версии с обычным ХД пахали. Когда и куда чего додали, посмотрите в истории віхода обновлений ПрогДВБ: http://progdvb.com/d...ad_progdvb.html

признаюсь у меня проблемы были на триалке - S2 HDTV + AC3 звук пропадает или канал стартует без звука. Никакие пляски с кодеками и бубном не помогли.
На форуме автор софта пока молчит... Посему не купил про и сижу на ДВБ дрим :(

Сообщение отредактировал Porter: 16 Декабрь 2008 - 19:48


#5 Саша

Саша

    Пользователь

  • Посетители
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:33

Странный какойто... Поддержка карт в пПрогДВБ не делится на "S2" и "не S2". Смотрите нащёт поддержки конкретной карты! Да и версия проги уже за 6,х перевалила? Зачем столь старую версию юзать???
Нужно ли Вам S2? Хм... Это Вы нам скажите, нужно ли оно Вам :(
А вот тут 3,14здите как Троцкий или чего путаете :( Как Вы може те их смотреть на SkyStar2 если HDTV каналы на ++++ уже довольно давно переехали на S2 а SkyStar2 его не видит???

по немногу все ХДТВ каналы переходять на S2. Раньше или позже оно Вам пригодится :)

Каналы кинодром в идут в стандарте HDTV? Их я смотрю. Или эти каналы в старом стандарте? На серверах кардшаринга не советуют использовать последние версии ProgDVB из-за их неустойчивой работы. Следую их совету. Поэтому не эксперементировал с последними версиями.

#6 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:42

Каналы кинодром в идут в стандарте HDTV? Их я смотрю.


Ну Вы жжоте! :( Конесно нет! Они идут в обычном, привычном MPG-2 Неужели етого не видно по качеству картинки??? По кодеках???
Молодой человек, читаем мат часть!

Рекомендации видел. До последнего юзал самые новые версии ПрогДВБ без особых проблем.
Пока, никто мне не объяснил в чем именно должны быть проблемы :)

Сообщение отредактировал Porter: 16 Декабрь 2008 - 21:43


#7 Саша

Саша

    Пользователь

  • Посетители
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:09

Ну Вы жжоте! :( Конесно нет! Они идут в обычном, привычном MPG-2 Неужели етого не видно по качеству картинки??? По кодеках???
Молодой человек, читаем мат часть!

Рекомендации видел. До последнего юзал самые новые версии ПрогДВБ без особых проблем.
Пока, никто мне не объяснил в чем именно должны быть проблемы :)

Значит ошибался. В таком случае покупаю S2. Вопрос - какая версия ProgDVB поддерживает какую плату?

#8 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:18

Значит ошибался. В таком случае покупаю S2. Вопрос - какая версия ProgDVB поддерживает какую плату?

вопросы у вас какие то странные, ДВБ прог поддерживает те платы на которые видит драйвера, просмотр s2 (HDTV) возможен на версиях "pro"

#9 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:20

Значит ошибался. В таком случае покупаю S2. Вопрос - какая версия ProgDVB поддерживает какую плату?

Блин... КАКУЮ плату? Вы не указали какую плату Вы собрались покупать! S2 (огрызок от DVB-S2) это не плата а СТАНДАРТ вещяния :( который поддерживается множеством плат.
Пару постов выше есть линк на сайт ПрогДВБ, что Вам мешает найти информацию о поддержке интересующей Вас платы там?

К тому же есть и другой софт который работает с HDTV бесплатно, например DVB Dream. Даная програма есть в файловом архиве даного форума.

Сообщение отредактировал Porter: 16 Декабрь 2008 - 22:24


#10 Саша

Саша

    Пользователь

  • Посетители
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 10:11

Блин... КАКУЮ плату? Вы не указали какую плату Вы собрались покупать! S2 (огрызок от DVB-S2) это не плата а СТАНДАРТ вещяния :( который поддерживается множеством плат.
Пару постов выше есть линк на сайт ПрогДВБ, что Вам мешает найти информацию о поддержке интересующей Вас платы там?

К тому же есть и другой софт который работает с HDTV бесплатно, например DVB Dream. Даная програма есть в файловом архиве даного форума.

Много времени потерял в свое время, пордбирая версию ProgDVB и драйвер для SkyStar2. Хочу посоветоваться и поставить программу, купить S2 ( не стандарт, а конкретное устройство) , установить драйвер с меньшим гемороем. Потому и спрашиваю людей. Для того форум и существует, и не надо раздражаться от того что Вы знаете больше по этой теме.
Благодарен людям, которые советуют не спешить с ProgDVB. Тако-же мнение и на других форумах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users