Перейти к содержимому


Фотография

Windows seven st-4200 ++++ проблемма(не видит всех частот)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 drgerd

drgerd

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 13:56

Собственно вот в чем проблема, поставил я винду семерку, Поставил дрова от SatTrade st-4200 dvbs-2, стали бес проблем, прикрутил к этому делу dvbdream и powerdvd дрова. Отсканировал на ++++(36градус) каналы и сразу не врубился, каналы есть и все запускаются но как то их мало. Начал ручками вбивать чистоты например 12322 а он ее не видит, причем до и после некоторые частоты видит, т.е он не хочет работать с определенными частотами. На этом же оборудовании раньше смотрел все, т.е проблема не в железе. Думаю Дрова -> dvbdream -> windows seven короче тут. Поделитесь пожалуйста кто с таким сталкивался может даже на XP.

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 29 Август 2009 - 23:42

Пробуйте другие версии драйверов, другой софт. В ручном поиске убедитесь в правильности выбора модуляции. ИМХО, 7 сыроват ещё, ровно как и поддержка дров к нему :sorry:

#3 drgerd

drgerd

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:08

Пробовал progdvb не ловит те же частоты, надо попробовать др. дрова вроде бы от omnicom поставить можно.

#4 magallarus

magallarus

    Новичок

  • Посетители
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 02:00

Пробовал progdvb не ловит те же частоты, надо попробовать др. дрова вроде бы от omnicom поставить можно.

Были все описанные проблемы,но решить удалось самым непопулярным способом (терять уже было нечего...).
Впаял кандёр 3300мкф*6,3в и "вся любовь" к китайским шкатулкам...
На многих форумах уже размещены фото "модернизированных" плат и место подпайки...
Намучились и научились наши "коллеги" по попадалову...не мы первые...!!!
Проблема не так в "ДРОВАХ", как в несовместимости "железа"...- материнка ASUS ПРОИЗВЕДЁННАЯ ТЕМИ САМЫМИ РУКАМИ и до "боли"знакомая ST-4200.
Теперь сигнал S2 видим и принимается.Всем удачи!!!

WIN7 7600 X64 / ASUS M3N72-D/ ST-4200 /drv OMIKOM/progDVB6.12.1

#5 drgerd

drgerd

    Новичок

  • Абоненты
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:47

Были все описанные проблемы,но решить удалось самым непопулярным способом (терять уже было нечего...).
Впаял кандёр 3300мкф*6,3в и "вся любовь" к китайским шкатулкам...
На многих форумах уже размещены фото "модернизированных" плат и место подпайки...
Намучились и научились наши "коллеги" по попадалову...не мы первые...!!!
Проблема не так в "ДРОВАХ", как в несовместимости "железа"...- материнка ASUS ПРОИЗВЕДЁННАЯ ТЕМИ САМЫМИ РУКАМИ и до "боли"знакомая ST-4200.
Теперь сигнал S2 видим и принимается.Всем удачи!!!

WIN7 7600 X64 / ASUS M3N72-D/ ST-4200 /drv OMIKOM/progDVB6.12.1


ема еее так вот в че беда, это походу мой случай, до этого у меня стояла гигабайт мать но сгорела от молнии, поменяли мне на Асус(мать его) и я сразу поставил семерку, так что думаю что если щас вернусь на хрюшу проблема будет таже.

Огромное спасибо за совет, буду паять.... еще раз спасибо.

#6 magallarus

magallarus

    Новичок

  • Посетители
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 01:43

:clapping:

Пробовал progdvb не ловит те же частоты, надо попробовать др. дрова вроде бы от omnicom поставить можно.


В progdvb имеются некоторые " засады " в файле трансподеров под именем "all".
От " доброты ли это душевной случилось"? - судить не мне...но проверять написанное в нем необходимо !!!
Иначе долго будем искать то ,чего и в природе не существует!!!....
Пример:53 E (11044 V 44951) 81% / 97% , 60 E (11491V5787) 79% /98%...Остальные пока не проверял.
Может ещё кто что-то "отловил"- делитесь наблюдениями!!!
Для результата прежде всё проверить необходимо..."халявы" без подвоха не бывает...к величайшему сожалению многих.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users