Перейти к содержимому


Фотография

Настройка HD ++++


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 tpv79

tpv79

    Пользователь

  • Посетители
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 22:55

Доврый вечер! Помогите пожайлуста, не могу настроить ХД +++ +, DVB Tevii 650 S, ProgDVB6.11.5Pro, все каналы ++++ сканируются, а при фиксации транспордера 12073, уровень с 83 увеличевается до 93, уровень падает до нуля и соответственно ничего не находит, на других транспорд. качества от 63 до 90.(при ручном сканировании)

Сообщение отредактировал tpv79: 02 Август 2009 - 23:02


#2 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 23:19

Доврый вечер!
Помогите пожайлуста, не могу настроить ХД +++ +, DVB Tevii 650 S, ProgDVB6.11.5Pro, все каналы ++++ сканируются, а при фиксации транспордера 12073, уровень с 83 увеличевается до 93, уровень падает до нуля и соответственно ничего не находит, на других транспорд. качества от 63 до 90.(при ручном сканировании)


1.тут - ЧИТАТЬ СО СЛОВ Любителям гемора посвящается...
2. когда сканируете 12073 - у вас пилот включен? модуляция 8psk выставленна?
3. Попробуйте использовать Двб Дрим 1.4i - есть в файловом архиве сайта

Сообщение отредактировал Unripe: 02 Август 2009 - 23:20


#3 tpv79

tpv79

    Пользователь

  • Посетители
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:16

модуляция 8psk выставленна, извените но в шаре я не шарю, что такое пилот, а вообще пробывал с Двб Дрим 1.4i как только кидаю плагин, запускаю он сразу что то начинает делать потом выскакивае какаето ошибка, извените вчера написал уровень падает, на факте падает качество до нуля, а уровень увеличевается до 93

Сообщение отредактировал tpv79: 03 Август 2009 - 08:34


#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 03 Август 2009 - 10:45

"извените но в шаре я не шарю" - к шаре ещя далеко... Взяли геморную карту, будте добры подучите матчасть!
"запускаю он сразу что то начинает делать потом выскакивае какаето ошибка" - читайте тут: http://forum.shara-t...p?showtopic=106

#5 tpv79

tpv79

    Пользователь

  • Посетители
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 16:58

Уважаемый Porter, я купил геморную карту по вашей сылке в форуме с утверждениями о работе с ХД ++++, ProgDVB6.11.5Pro все каналы сканируются, кроме ХД +++, при сканировании транспордера 12073, сигнал 93, качество падает до нуля с 80, что предпринять все перепробывал, пилот включен модуляция уст.

#6 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 03 Август 2009 - 18:55

tpv79, выбирайте выражения! Я вам ничего не рекомендовал, а опись заявленых производителем функций не является гарантией стабильной работы. Кроме того, я ничего не продавал :) Все претензии направляйте разработчику оборудования. Кроме того, ваша техническая не грамотность не является моей проблемой. Если вы не в состоянии читать форумы и самостоятельно настроить свое оборудование, то обратитесь за помощью к специалисту локально. Вы оформили пост с нарушениями правил форума и разводите болтологию обвиняя кого попало в чём попало. Или читайте правила и пишите по сути или получите пагон и тема улетит в корзину.

#7 tpv79

tpv79

    Пользователь

  • Посетители
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:00

Да я никого и не обвиняю, просто прошу помощи в настройке ХД+++, настраиваю в первый раз, перепробывал кучу всякой лажи толку нуль, поэтому прошу помочь.

#8 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 04 Август 2009 - 00:03

Пытаемся... В даном случае сложно... Давайте начнём с нуля.
ProgDVB куплен или ломаная? Если куплена, настоятельно рекомендую писать сюда: http://forum2.progdv...754504b5da73b2b
Если ломаная - выкинте. Ставим DVB Dream1.4i с нашего файлового архива, оттуда же ставим кодеки для ХД. Плагины пока не трогаем.
Сканируем ХД транспондеры. Что видим?

#9 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 00:03

Да я никого и не обвиняю, просто прошу помощи в настройке ХД+++, настраиваю в первый раз, перепробывал кучу всякой лажи толку нуль, поэтому прошу помочь.


ну попробую помочь, если не поможет сдавайте\меняйте тюнер

1. Запускаем ДВБДрим 1.4i
2. Заходим в "ручной поиск"
3. Вбиваем частоту 12111
4. Включаем модуляцию 8psk
5. Проводим сканирование транспордера в вертикальной поляризации (H) (круговая левая)
6. Если нашлись каналы поверхности, то то же самое пробуем сразу на +++шном транспордере (поляризацию не помню)
7. если в пункте 5 ничего не нашлось, то увы и ах, вам придется обратиться к шаману и принести ему тушку убитого тюленя, может это поможет.

з.ы. играйте с разными версиями дров
з.ы.ы. в прошлом году в Россию пришла бракованная партия тюнеров которые заклинены только либо в вертикально либо горизонтальной поляризации, большенство оживить не удалось...

Сообщение отредактировал Unripe: 04 Август 2009 - 00:04


#10 tpv79

tpv79

    Пользователь

  • Посетители
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 09:53

Добрый день, мне пришлось отъехать на пару деньков! Дрова на карту последние закинул, транспордер просканировался, ХД увидел, все пошло :) Всем спасибо за помощ, может кто посоветует какие дрова ставить лучше для наилучшего качества ХД, и остального. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал tpv79: 05 Август 2009 - 09:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users