Перейти к содержимому


Golden Interstar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1

  • Гости

Отправлено 24 Май 2009 - 20:15

Здравствуйте у меня проблеммы с просмотром когда инет дождь сигнал начинает прыгать, ресивер GI-S805_CI сигнал от 60 до 30 сейчас версия прошивки GI-S805_CI_X-HS-10Jul2007 ,я скачал новую версию GI-S805_CI_X-HS-24Mar2009 прошивки установил сигнал стал лучше но не показывает смотрю с помощь мобилшары и вот что еще заменил что на телефоне за место идента 0500:023700 почему то 0500:040600 почему не подскажете ,а может кто знает где можно скачать новую версию прошивки которая будет работать .

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 24 Май 2009 - 22:48

У меня машина лада, когда еду по ямах - стучит в салоне. поменял колеса на пирелли, стало лутьше но всёравно стучит. Подскажите какие мне купить колёса чтобы по ямах не стучало? Мульт, надеюсь вы поняли что я имел ввиду? :P: Чтобы избежать проблем с просмотром используйте антенну большего диаметра, проверте точность настройки антенны. Тут вам никакая прошивка не поможет! Почему у вас не правильный идент не знаю, я не телепат... Это вы нам скажите почему так. Рекомендую настроить оборудование согласно примерам нашего сайта. Тогда всё заработает :)

#3

  • Гости

Отправлено 25 Май 2009 - 09:09

Уважаемый Porter я бы не задавал эти вопросы если бы не пробывал все это делать на этой же антенне и в плохую погоду на другом ресивере а именно на Golden Interstar 8005 на нем все нормально ,и когда я прошивал ресивер GI-S805 первый раз для шары сейчас не помню какая прошивка была на той прошивке вообще не было сигнала а антенна была уже настроено на спутник вот и когда я вчера прошил новой прошивкой то сигнал стал лучше и перестал прыгать значит дело в прошивке а не в антенне а куда еще больше если антенна и так стоит 1,2 м если при обычном хватает 60 см ,и могут ли в прошивку для шары как то в настройки забить идент,P.S а ездить ты можешь хоть на запорожце !

#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 25 Май 2009 - 11:27

Если вы такой продвинутый по тюнерах, то и с элементарными настройками идентов разберитесь сами, будте добры. :) 1,2 метра много... Но где вы географически находитесь? Если соседи ловят на 0,6 м а у вас на 1,2 проблемы то не задумывались ли вы о проблеме (апаратной тюнера, ну или кабелей - соединений). Еще раз напомню, прошивкой вы уровени сигнала не проднимите... Никакие иденты прошивку не забиваются, проивка может быть с поддержкой шары и без поддержки шары. Вы какую лили? Да, я вам не тыкал. Про езду речь шла с желанием пояснить далёкому от понимания нюансов работы тюнера человеку что прошивка не может поднять уровень или качество сигнала. Максимум можно изменить механизм отображения но вопервых ето не поможет а вовторых никому ненадо ибо смотрите первое.

#5

  • Гости

Отправлено 25 Май 2009 - 12:02

нахожусь Иваново,сейчас пользуюсь прошивкой GI-S805_CI_X-HS-10Jul2007 пробывал GI-S805_CI_X-HS-24Mar2009 но факт на лицо что сигнал становиться больше и перестает прыгать

#6 maximoff_85

maximoff_85

    Пользователь

  • Посетители
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 16:55

да не может прошивка увеличить сигнал!!!!научись слушать!!!

#7

  • Гости

Отправлено 25 Май 2009 - 17:17

ну может не растет но перестает прыгать это точно

#8 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 00:47

да не может прошивка увеличить сигнал!!!!научись слушать!!!


да бесполезно такие вещи объяснять, 100000 раз писалось и описывалось, и обсуждалось, что прошивка к фактической чУЙствительности отношения не имеет, т.к. мерит в попугаях, а от версии к версии вот эти попугаи и идут на вырост, а народ начинает баловать " У меня после прошивки сигнал на тарелке поднялся" - раньше смеялся, потом грустил, щас уже плачу.

2 Мулльт

что поможет увеличению принимаемого сигнала
1. Тазик большего деаметра
2. Голова с меньшим количеством шумов
3. Более качественный кабель и его меньшая длинна от тазика до реса
4. Качественные соединители


Тема переехала в офтопик

#9 trik

trik

    Новичок

  • Посетители
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 01:36

И еше проверьте LNB,она должна быть с круговой поляризацией.Очень похожий эффект скачков и падений бывает при использования переделанного LNB линейной поляризации на круговую.Еше может мешать плохой дисек,помехи на частоте от радиолокаторов,громкий шум (если антена возле дороги),сильный ветер,солнечная или лунная интерференция,соседи постирали белье!!! В любом случае дефект механический а не программный!

#10 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 26 Май 2009 - 12:14

О чём мы спорим, камрады? Ведь автор мам написал что у него проблемы с тюнером: "я бы не задавал эти вопросы если бы не пробывал все это делать на этой же антенне и в плохую погоду на другом ресивере а именно на Golden Interstar 8005 на нем все нормально".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users