Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по LanComBox.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andrew78

Andrew78

    Пользователь

  • Абоненты
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:35

Добрый всем день. Решил спросить у знающих совета. В конце мая у брата День Рождения, хочу установить ему антенну и подключить его к нашему "ТВ-сообществу". Но по сравнению с моей ситуацией - у него есть ADSL, а я ниразу не сталкивался с ними. Вопрос: 1. Где можно купить новый LanComBox. 2. Какой рессивер проще настроить в эту связку, но очень не дорогой (к телевизору HDReady (желательно выход HDMI и желательно писать на HDD), и чтоб нормально работал с LanComBox, выход Lan в рессивере увеличивает сильно его стоимость. Которые примерно подобрал, но спрашиваю знающих, какой легче использовать и настраивать для работы в шаре. например: Humax PR-HD 2000, 2CI, MPEG4, HDMI, S/PDIF Цена: 3800.00р или GLOBO 7310 CI-2CX PVR HDMI USB Цена: 2800.00р и т.д. 3. На Вашем сервере эта связка, через LanComBox, будет нормально работать ?? Заранее благодарен. Появился ещё вопрос. Только что наткнулся на информацию о LanComBox: "после длинных ECM они виснут". Так ли это ??

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:24

Вот не понимаю, Вы хотите "подключить его к нашему ТВ-сообществу" или подарить геморой? :( Я бы не советовал брать ланкомбокс, темболее что "желательно выход HDMI и желательно писать на HDD". Ланкомбокс штука специфичная да и не дешёвая, не вижу смысла в вашем случае ее брать. Обратите внимание на лиукс ресиверы. Это мошные девайсы с массой возможностей. На ланкомбоксе даже лог не посмотрите... Это мое ИМХО. По сути - ланкомбокс будет работать с любым тюнером работающим с мобишарой и (или) шарой с компа. О пожддержке длинныхЕМС информацией не располагаю. ДА, Humax PR-HD 2000 на скоко помню вообще не работает с шарой.

#3 Andrew78

Andrew78

    Пользователь

  • Абоненты
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:50

2Porter Большое спасибо за консультацию. С LanComBox не буду связываться. Присматриваю Dreambox`ы. Но страшит одно, уж очень плохо я знаю Linux. Чтож будем осваивать, Per aspera ad astra. Ещё раз спасибо и удачи. :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users