Перейти к содержимому


Фотография

Openbox 3S mini HD проблема с шарингом

Openbox 3S mini HD шаринг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Kalgari

Kalgari

    Пользователь

  • Абоненты
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:32

Здравствуйте,
Я подписался на ваш пакет НТВ плюс HD. Внес полученные данные 4._domen_.tv, port 4000, DES стандартный в эмулятор ресивера OPenbox S3 mini HD. Ресивер показывает установленное подключение к вашему серверу, идет отсчет времени подключения, но статистика подключения (отправлено пакетов, мин-макс время) отсутствует. Каналы не открываются.

На старом Openbox X-730 НТВ плюс открывается без проблем (кроме каналов HD).

Мой OPenbox S3 mini HD поключен к инету по LAN. Эмулятор встроен в прошивку (использую OpenBoxS3mini_v101. перед этим пользовался OpenBoxS3mini_v104_AU. - на ситуацию это не влияет). Соответственно логи посмотреть не могу.

Что можете подсказать?



#2 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:12

Все настройки клиентской и серверной части Openbox S3HD mini аналогичны Openbox S2/S2HD/S2HD mini+
 
Мануал по настройке можно увидеть здесь: :search: инструкция-по-настройке-шаринга-на-ресиверах-openbox-s2
 
Особое внимание уделите настройке Фильтра.

#3 Kalgari

Kalgari

    Пользователь

  • Абоненты
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:51

Все настройки клиентской и серверной части Openbox S3HD mini аналогичны Openbox S2/S2HD/S2HD mini+
 
Мануал по настройке можно увидеть здесь: :search: инструкция-по-настройке-шаринга-на-ресиверах-openbox-s2
 
Особое внимание уделите настройке Фильтра.

Спасибо за оперативный ответ. Мануал изучил. Все сделал как велено. В фильтр ввел айдент - он виден на снимке.
Результата, к сожалению, нет.

Прикрепленные файлы



#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:47

Проверьте настройки повторно, попробуйте вместо домена прописать IP.

Каналі не работают избирательно или вообще все? 

 Что отображается в логе обмена (в настройках сервера, вероятно отображается лог)?



#5 Kalgari

Kalgari

    Пользователь

  • Абоненты
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:32

Проверьте настройки повторно, попробуйте вместо домена прописать IP.

Каналі не работают избирательно или вообще все? 

 Что отображается в логе обмена (в настройках сервера, вероятно отображается лог)?

Проверил настройки (проверять нечего:логин, пароль, порт и IP, еще фильтр с айдентом), прописал IP _46.XX.XXX.4 Результат тот же. Эмулятор показывает, что есть подключение к серверу, но нет обмена пакетами и каналы не открываются все.

Можете глянуть, было ли соединение с моей стороны - логин 2312345 ?

Лог обмена отсутствует, по крайней мере у меня нет к нему доступа  - все происходит внутри прошивки и зайти на рес я не могу.

Может откатиться на совсем раннюю прошивку?

 

Купил Польсат на HB - каналы открываются, т.е. эмулятор работает. Но в чем проблема с НТВ плюс?



#6 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:19

Понятия не имею... Без лога мне не от чего отталкиваться. Пробуйте инные прошивки, Сделать сброс и настроить с нуля, взять другой тюнер.

 

Последнее устное замечание за оверквотинг. Если  вам нужно дополнить свое сообщение - отредактируйте его. А не цитируйте в следующем. 



#7 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:40

Точно каналы ++++?

На Триколор ТВ случайно?Без фильтра попробуйте.



#8 Kalgari

Kalgari

    Пользователь

  • Абоненты
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 01:20

Проверил, действительно тюнер стоял не на плюсах, естественно, и не отправлял ничего. Спасибо большое за поддержку! Проблема решена (проблема была фантомная, не хватило опыта). Жаль, что морочил голову себе и вам.

 

С уважением,

 

P.S. постараюсь избежать излишнего цитирования в дальнейшем - не на ту кнопку нажимал. Sorry!



#9 tayson

tayson

    Пользователь

  • Абоненты
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 15:02

Помогите пожалуйста разобраться, у меня та же проблема, не показывает ни одни канал,также нет обмена пакетами, как изменить провайдера? автор "что значит стоял не на плюсах"? где ты это увидел&прошу сильно не пинать,ресивер только что купил и пытаюсь настроить, установил последнюю версию ПО, затем все сделал как указано здесь https://forum.shara-...рах-openbox-s2/    затем приступил к настройке каналов, выбрал спутник "EUTELSAT 36A/Ku   36.0E"   нажал "сканировать"  он мне нашел 609 каналов среди них экраны и т.п. с триколора, ка выбрать ++++ не могу найти



#10 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:33

Вам нужно удалить всё отсканированное и заново отсканировать ручным поиском каналы по указанным в таблице частотам:

 

http://cdn.ntvplus.r... 27.06.2016.pdf






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users