Перейти к содержимому


Фотография

помогите разобраться с ресиверами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 alex72118

alex72118

    Профессионал

  • Абоненты
  • 2 925 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:29

megadream,
Методика выбора сервера --> https://forum.shara-tv.ru/index.php?/topic/1757/

Как и какой сервер выбрать в биллинге --> https://forum.shara-tv.ru/index.php?/topic/1182/

#22 megadream

megadream

    Продвинутый пользователь

  • Посетители
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:03

megadream,
Методика выбора сервера --> https://forum.shara-tv.ru/index.php?/topic/1757/

Как и какой сервер выбрать в биллинге --> https://forum.shara-tv.ru/index.php?/topic/1182/

Добрый день,попробовал проверить как вы подсказали через tracert ,одинкаово уже на трех IP серверов в пункте 6 появляются зведочки,что это означает?,,,нашел сервер вобще без звездочек открывает эту самую трассировку,,ща буду пробовать сменить сервер!)))спаисбо!

Сообщение отредактировал megadream: 11 Декабрь 2013 - 15:06


#23 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:12

megadream если узлы после не отвечающего отвечают нормально, то это значит что на "молчуне" закрыт пинг. Важно, чтобы не было потерь от пингуемого сервера, чтобы ответы были максимально быстрыми. Стоит помнить, чем меньше узлов на маршруте, тем надежнее и быстрее маршрут.

#24 megadream

megadream

    Продвинутый пользователь

  • Посетители
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:41

megadream если узлы после не отвечающего отвечают нормально, то это значит что на "молчуне" закрыт пинг. Важно, чтобы не было потерь от пингуемого сервера, чтобы ответы были максимально быстрыми. Стоит помнить, чем меньше узлов на маршруте, тем надежнее и быстрее маршрут.

Добрый день!узлов,Вы имеете ввиду эти пункт под номерами 1,2,3 и так далее,на сервере котрый ща буду применять ни одной *,ответы очень быстрые,но узлов (видимо) штук 12 было,ща попробую,это точно иденты,потому что ведь только ++++ переехал на новый идент,так что я думаю вся проблема в этом,но зайти и поменять что либо в самом ресивере не представляется пока возможным,нашел даже программмиста который якобы имеет отношение к рисеварам с закрытым линуксом,но пока до него доберусь решил поменять сервер,вобщем пытаюсь наладить,а то нервы уже шалят!))),

Добрый день!узлов,Вы имеете ввиду эти пункт под номерами 1,2,3 и так далее,на сервере котрый ща буду применять ни одной *,ответы очень быстрые,но узлов (видимо) штук 12 было,ща попробую,это точно иденты,потому что ведь только ++++ переехал на новый идент,так что я думаю вся проблема в этом,но зайти и поменять что либо в самом ресивере не представляется пока возможным,нашел даже программмиста который якобы имеет отношение к рисеварам с закрытым линуксом,но пока до него доберусь решил поменять сервер,вобщем пытаюсь наладить,а то нервы уже шалят!))),я ща только в настройках ресивера меняю IP сервера,по новой ведь необязательно вводить имя пароль и дискей?все поменял сервер,ща включил пока на кинорейс,буду проверять)))

полет кинорейса проходит нормально,ща буду переключать на TV 1000,для начала,)))вобщем настоящая головолмка!)))
TV 1000 идут нормально,Кинорейсы то же,пока не пробую даже включать ++++ каналы,)))

:excl: Вам последнее китайское предупреждение :(
Зачем форум превращаете в рулон туалетной бумаги? Если ваше сообщение последнее и вам есть что написать отредактируйте своё и дополните его. За оверквотинг тоже буду наказывать :(

Сообщение отредактировал Porter: 11 Декабрь 2013 - 18:49


#25 megadream

megadream

    Продвинутый пользователь

  • Посетители
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:09

Добрый день я не специально,как то так получилось(про рулон туалтной бумаги)набирал изменить,ответ действие запрещено!
что касается натсройки MgCamd нашел на форуме данного ресивера папку с ключами,где есть Mg_config,правда указанно типа добавить к прошивке,add in firmware ну вот добавил на флешку вставил в бокс,появилась надпись об обнаружении этого самого конфига,скачала реботнул но очевидных изменений нету,можно ли так добавлять файлы?Можно поинтеерсоваться скачивая в биллнге автоконфиг раньше помню в архиве был такой же файл mg_cfg а вот щас такого файла,во вском случаю у себя найти не могу((((P.S. применял этот конфиг относительна порта 4000,надо ли применить и к остальным портам,?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users