Перейти к содержимому


Фотография

DREAMBOX 800 HD SE убил прошивку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kaa69

kaa69

    Пользователь

  • Абоненты
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:41

Здравствуйте. Решил прошить DREAMBOX 800 HD SE , но не прочитал, что перед прошивкой необходимо залить загрузчик и убил зверька. Может, кто сталкивался с проблемой восстановления. Ресивер пишет eror и не видится браузером, через мини юзб не прошивал, так как не знаю как.
С уважением Анатолий

Сообщение отредактировал kaa69: 10 Апрель 2012 - 16:43


#2 Piligrim

Piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 22:39

Здравствуйте. Решил прошить DREAMBOX 800 HD SE , но не прочитал, что перед прошивкой необходимо залить загрузчик и убил зверька. Может, кто сталкивался с проблемой восстановления. Ресивер пишет eror и не видится браузером, через мини юзб не прошивал, так как не знаю как.
С уважением Анатолий


Подключаем mini-usb кабель запускаем DreamUp или Sunray прошивальщик. Жмем кнопочку Flash заливаем прошу затем загрузчик. Перезагружаем и вуаля!
Коллеги по цеху хорошо разрисовали процеcс. Правда на инглише. Прошика DreamBox

Только вот вопрос. У меня встает только прошивка от DMZ бекап.

Если беру релиз Энигмы 3,2,2 заливаю, а затем загрузчик, ресивер выпадает в No CA. (все через вэб)

Что не так?

Сообщение отредактировал Porter: 29 Май 2012 - 01:39


#3 olisar

olisar

    Пользователь

  • Абоненты
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:48

Подключаем mini-usb кабель запускаем DreamUp или Sunray прошивальщик. Жмем кнопочку Flash заливаем прошу затем загрузчик. Перезагружаем и вуаля!
Коллеги по цеху хорошо разрисовали процеcс. Правда на инглише. Прошика DreamBox

Только вот вопрос. У меня встает только прошивка от DMZ бекап.

Если беру релиз Энигмы 3,2,2 заливаю, а затем загрузчик, ресивер выпадает в No CA. (все через вэб)

Что не так?

я раз мучился с неделю.потом поимал конект.проработал он у меня неделю и умер.опять горит error.кучу софта перепробовал и симку шевелил нечего непомогло.сейчас лежит в металоломе.я про клоника написал.потом купил gi-8180 и все ок

#4 Piligrim

Piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:16

У меня складывается подозрение что не все проши подходят к клонам. Тут в файлах выложена backup прошивки openpli от dmz на 800 se. Работает нормально только после обновления слетают дрова на тюнер, но решается вопрос без проблем.
Пробовал заливать Gemini 3.2.2 и 3.2.1 с secondstage 84, который так же выложен в файлах. Не встали все писали No CA found. Заливал по инструкции без самоуправства.
Может мне кто нибудь прояснит почему так?

#5 bayramhan

bayramhan

    Новичок

  • Посетители
  • 1 сообщений
  • - aman.pirliyev

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:56

здствуйте,уменя dm800se,c cимкой estar 3.0 слитела прошивка,стояла имидж newnigma2 3.3.2 тепер нимогу найти токуюже имидж для клонов где скачат,помогите. спасибо!

#6 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:46

Довольно "узкий" вопрос... Спрашивайте на тематических форумах дримоводов. :no2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users