Перейти к содержимому


Фотография

Golden Media Uni-Box 9060 CRCI HD PVR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 marexz

marexz

    Новичок

  • Абоненты
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:11

Народ есть у ка во такой ресивер и абонирован пакет где больше 8 портов? Если есть то, как вы проконфигурили свои голден, у меня он разрешает на каждый сервер только один порт. Вопрос как поставить диапазон портов?

#2 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:19

Не уверен что он столь необычен. Обычно прописывается по возрастанию(наименьший-наибольший):ххх0 - ххх8. Думаю смысл понятен.

#3 marexz

marexz

    Новичок

  • Абоненты
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:54

У него нету такой опций как диапазон. :mellow: в конфигурации он разрешает только один порт на один сервер, серверов добавит можно 8, то есть получается 8 портов. может кто та загнал туда всё что надо через задний проход, то есть через файл или даже не знаю как? На дриме всё как надо закачал файл и балдеешь а тут cesored получается. вот такая маза у меня P.S. Тут можно латинскими буквами писать?

#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:26

Писать латинкой можно но не нужно. Не все могут (хотят) читать такие сообщения. Язык общения на форуме 0 русски, кириллица. О возможности прописки более 8 портов на таких тюнерах не слышал... Выберите лучшие пакеты или меняйте тюнер...

#5 marexz

marexz

    Новичок

  • Абоненты
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:23

понял спасибо за инфу надо вытаскивать из кладовой е-бох :) тему можно закрыть

#6 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:04

Действительно. Уточнил у обладателя данного ресивера,так и есть только один порт в слот.Довольно таки необычно.... Но что есть,то есть :ead:

#7 teploffn

teploffn

    Новичок

  • Посетители
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:10

Более 8 портов на этом ресивере можно подключить если поднять mpcs сервер через лан.

* может через COM имелось ввиду?

#8 tayson

tayson

    Пользователь

  • Абоненты
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 23:11

Извиняюсь если не в ту тему,проблема с ресивером golden media uni-box 9060 crci hd pvr plus, ребенок что то понажимал на пульте от ресивера и пропал сигнал по hdmi,подозреваю что был выключен hdmi выход на ресивере,нашел информацию что видеовыход вроде как меняется на кнопку F1 на пульте, понажимал не помогло, может кто подскажет что там ребенок мог нажать на пульте что пропал сигнал по hdmi? видеовыход меняется нажатием кнопки F1 или надо еще какую то кнопку нажимать?


Сообщение отредактировал tayson: 26 Июнь 2016 - 23:12


#9 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 00:22

Если старый пульт то видео вход переключается кнопкой UHF.

Если новый  пульт F1 одновременно с  красной кнопкой.Это должно быть написано в инструкции к ресиверу.



#10 tayson

tayson

    Пользователь

  • Абоненты
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:44

 пульт вот такой 457b87edd01b.jpg   над красной кнопкой написано "AUDIO", как нажимать? f1,а потом красную или одновременно красную + f1? вроде пробовал по всякому,не помогает, что я не так делаю? может как то по другому надо? ну доча блин, устроила родителям гемор, весь день без телика)))))


Сообщение отредактировал tayson: 27 Июнь 2016 - 01:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users