Перейти к содержимому


Фотография

Раскодироваие записей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 05:40

Вобщем сталкнулся с проблемой, писал фильм, и пропал интернет минут на 5 или сервер лаганул, в итоге часть фильма не открывается при просмотре, как можно декодировать этот файл?

#2 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:02

ИМХО, Щитай никак... Затраты человеко - деньго - часов слишком велики будут... Проще дождатся повтора в ротации или купить ДВД диск.

#3 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:44

ИМХО, Щитай никак... Затраты человеко - деньго - часов слишком велики будут... Проще дождатся повтора в ротации или купить ДВД диск.


Да нет, тут ты не прав, опенбокс совершенно спокойно делает декодирование файлов даже если с ним случился косяк, просто делает он это очень быстро и велик шанс получить бан, я не думаю что софт на PC настолько уступает софту с опенбокса

#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:35

Объясни, пожалуйста, механизм. Так понимаю, речь шла о использовании ресурсов шары. Я ж об этом не сообразил... думал, мол на компе молоть...

#5 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:38

Объясни, пожалуйста, механизм. Так понимаю, речь шла о использовании ресурсов шары. Я ж об этом не сообразил... думал, мол на компе молоть...


система проста, но в детали я не вникал ещё, опен работает так, пишешь поток на хард, потом ставишь задание опену декадировать, через 10 минут у тебя чистеньки открытый TS поток, вобщем то все, щас ищу аналогичный софт для компа, думаю он обязан быть, т.к. недекадированный участок фильма при записи через шару у меня увы стандарт, думаю не только у меня

#6

  • Гости

Отправлено 08 Июль 2009 - 02:08

система проста, но в детали я не вникал ещё, опен работает так, пишешь поток на хард, потом ставишь задание опену декадировать, через 10 минут у тебя чистеньки открытый TS поток, вобщем то все, щас ищу аналогичный софт для компа, думаю он обязан быть, т.к. недекадированный участок фильма при записи через шару у меня увы стандарт, думаю не только у меня

Ну что нашел софт ? получилось реализовать ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users