Перейти к содержимому


Фотография

настройка шаринга на Galaxy Innovation S 8290


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 05 Май 2011 - 21:33

krosant SoftCam.Key - текстовый файл со статическими ключами. Для шаринга не нужен, используется для открытия некоторых каналов со слабой защитой и редко меняемыми кодами. Найти можно в интернете.
Сброс на заводские настрой скидывает на дефолт настройки пользователя (перечень каналов, фавориты, настройки спутников, ядыка итд) но никак не версию прошивки. Чтобы сменить версию прошивки - нужную прошивку надо прошить в тюнер сначала.

С вашего лога ничего не ясно... обращений к серверу в нём нету.
Проверьте правильность настройки плагина, киньбе полный лог с момента старта тюнера до момента включения нужного канала. Укажите какой пакет пробуете смотреть.

#12 krosant

krosant

    Новичок

  • Посетители
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 11:04

Porter спасибо за то что откликнулись. у меня есть подозрение что прошива и сам mgcamd кривые (мои руки не исключение), подскажите надежный источник где скачать. смотрю ++++ (HD+УКРАИНА) 36E.

#13 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 06 Май 2011 - 11:48

Сабжем не пользовался, о кривости и актуальности прошивок не в курсе...

#14 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 20:00

у меня есть подозрение что прошива и сам mgcamd кривые (мои руки не исключение), подскажите надежный источник где скачать. смотрю ++++ (HD+УКРАИНА) 36E.


https://forum.shara-...hp?/topic/2618/

#15 krosant

krosant

    Новичок

  • Посетители
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 21:45

по прежнему не удается запустить mgcamd, логи писать кроме тех что уже предоставил не хочет использую 3Csyslog. есть какой нибудь еще софт для записи лога? удалось настроить через XcamCient показывает, но есть зависание с табличкой "Канал закодирован" не часто но есть... Прилагаю конфиги... посмотрите что не так? Есть еще вопрос, при сканировании каналов 36Е ресивер находти 280 каналов из которых 160 уникальных остальное повторение - это не правильно заданы настройки для поиска или так и должно быть?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  var.rar   611,94К   87 скачиваний


#16 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 21:58

Подберите оптимальный сервер из доступных в биллинге - надписи "Канал закодирован" не будет. mgcamd все таки настроить нужно обязательно.По вашим файлам я так понял вы на новый по ссылке не заменили. Дубли каналов просто удалите при отключенном шаринге.

#17 krosant

krosant

    Новичок

  • Посетители
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 22:45

с Вашим mgcamd так же ни чего не получилось (он постарше поэтому я его не поставил)...я понимаю что нужно добиться логирования, но как это сделать? может как то на флэшку его можно заставить писать? без логов не понятно куда "копать"... и еще вопросик какие принципиальные отличия работы XcamCient и mgcamd картинка лучше или скорокть переключения каналов?

#18 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 22:57

Не получилось и не поставил - абсолютно разные вещи! Не вижу тогда смысла пустой траты времени...... По вопросу отличия работы XcamCient и mgcamd - это к авторам данного софта.К чему к чему ,а к качеству картинки точно отношения никакого....это работа с кодировками.

#19 krosant

krosant

    Новичок

  • Посетители
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:15

может я не правильно выразился я его поставил после Вашего ответа, назначил права mgccamd -755, запустил, результат тот же - "малевич" как принято здесь говорить... ищу информацию по логированию...

#20 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:38

ищу информацию по логированию...


Добавил в тему по ссылке выше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users