Перейти к содержимому


Фотография

Инструкция по настройке шаринга на ресивере GI ST6699.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 jampeer

jampeer

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 139 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:38

Инструкция по настройке шаринга на ресивере GI ST6699 через LAN.


Для настройки шаринга, необходимо первоначально прописать сетевые настройки в ресивере. Зайдя в пункт меню "Настройки сети"

Изображение


Включить режим DHCP, если есть возможность автоматически определить настройки (в случае, если интернет раздается через роутер с включенным DHCP), либо прописать сетевые настройки вручную, при отключенном DHCP.

Изображение


Далее, возвратиться назад, и войти в пункт меню "Net Client Config".

Изображение


Как видно, здесь можно создать до 8 различных подключений. Нижний ряд кнопок позволяет производить различные операции по редактированию настроек. Основные из них : рестарт (перезагрузка настроенного сервера), редактирование (редактирование настроек шаринга конкретного сервера), Ping (проверка соединения с сревером шаринга и правильности настроек)

Изображение


Для ввода параметров, полученных вами от шаринг-провайдера, следует нажать желтую кнопку пульта "Редактировать" и ввести необходимые настройки. Далее нужно активировать пункты "Active Server" и " EMM Есть" нажав на пульта кнопку ОК в соответствующих строках. Там же, воспользовавшись нижним рядом кнопок, можно сбросить все настройки - "Сброс", копировать с другого, уже настроенного сервера (это удобно, если у вас шаринг разных пакетов, но с одного шаринг-сервера. Достаточно скопировать настройки с уже настроенного сервера и поменять только параметры порта) настройки. После ввода всех настроек, нажимаем красную кнопку "Сохранить" и выходим кнопкой пульта "Меню" в предыдущее меню.

Изображение


Для проверки соединения с сервером и правильности настроек, нажать на пульте синюю кнопку " Ping". Выбрать в "Ping Target" номер настроенного сервера и нажать кнопку ОК.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users