Перейти к содержимому


Фотография

Платформа HD Радует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#11 кирил

кирил

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:49

ээ можно точную модель плазмы

знаю что бывают с DVB-T тюнером, но вот что бы встраивали DVB-s2 не слышал

Pioneer PDP-LX5090H я правда не разбираюсь в шаринге но тарелка подключена к плазме вставил модуль виаксес и карту +++ все работает без hd
но хотельсь бы с hd и подешевле спасибо

#12 кирил

кирил

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:57

ээ можно точную модель плазмы

знаю что бывают с DVB-T тюнером, но вот что бы встраивали DVB-s2 не слышал

PDP-LX5090H 50 дюймовый 'Full HD 1080p' KURO (9 поколение)

Размер экрана по диагонали 50-дюймовый / 127 cm
Screen Technology Плазма
Full HD (HD Ready 1080p) Да
HD Digital Film Direct 24 (+)Да
Новый стандарт Pioneer
Информация о логотипе ‘HD digital film direct 24’


Число пикселей 1,920 x 1,080
TV Тюнер Integrated Digital DVB-T, DVB-S/S2 and Analogue
CI слот Да
Акустическая система Optional high grade side and under-mounted speakers available
Входы 3 x HDMI, 1 x Component, 1 x RCA AV, 3 x Euro-SCART, 2 x CI slot, 1 x PC input, 1 x USB port, 1 x Ethernet
Выходы 1 x Optical, 1 x RCA Audio, 1 x Headphone, 1 x Subwoofer Out
Optimum Mode Yes (Enhanced)
Home Media Gallery Да
DLNA Certified Yes
Многоэкранные опции (PiP/PaP) Да
Электронный путеводитель по программам Да
Габариты (Ш x В x Г) Панель 1.233 x 723 x 93 мм

#13 Vadik

Vadik

    Профессионал

  • Модераторы
  • 439 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:24

насчёт просмотра с помощью шаринга,на нём ,я сомневаюсь ,что что-то получится.не на каждый ресивер есть прошивка с шарингом,не говоря уже об этом аппарате,можно конечно попытаться использовать сеасон интерфейс вместо карты официальной,но это надо пробовать,а насчёт ХД на оф карте я не знаю,поддерживает ли она у вас эти каналы или нет (потому что с официалкой дело не имел)

#14 kkr

kkr

    Новичок

  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:03

В составе пакета будет организовано вещание 20 цифровых телеканалов с использованием стандарта передачи данных DVB-S2. Главной характеристикой нового пакета станет высокое качество трансляции, ставшее возможным благодаря использованию формата компрессии MPEG 4 вкупе с высокой скоростью передачи данных (битрейтом) для каждого канала. сколько я читал что стоить этот пакет 900 рублей,значит кроме DVB S2 .MPEG 4 эти каналы будут ещё и закодированы вот интересно в какой кодировке,кто нибудь слыхал?

#15 vit0009

vit0009

    Новичок

  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:52

из-за 900 рублей не стоит ломать голову :laugh1:

#16 safronovkatav

safronovkatav

    Новичок

  • Посетители
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 20:13

vit0009 не 900рублей а 4500 рублей за год читай внимательно!

#17 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:32

vit0009 не 900рублей а 4500 рублей за год читай внимательно!


вобще я так понимаю разговор шел за пакет "Platforma DV" - она как раз и будет стоить 900 р в год

выдержка копи пасит с оф сайта:

Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год.

#18 babanura

babanura

    Новичок

  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:08

вобще я так понимаю разговор шел за пакет "Platforma DV" - она как раз и будет стоить 900 р в год

выдержка копи пасит с оф сайта:

Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год.

Читайте не анонсы, а документы.
"Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год, а просмотр пакета из 5 каналов «Платформы HD» будет составлять 3600 рублей в год. При подписке на оба пакета одновременно годовая цена будет 4200 рублей".
http://www.platforma...platformadv.htm :blush2:
Подписаться на DV без HD невозможно. По крайней мере карточек и диллеров пока нет.
Владельцам HD пакера, зарегистрированных до 30 января, пакет DV на пол года в подарок! :dntknw:

Сообщение отредактировал babanura: 27 Январь 2009 - 01:22


#19 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:58

Читайте не анонсы, а документы.
"Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год, а просмотр пакета из 5 каналов «Платформы HD» будет составлять 3600 рублей в год. При подписке на оба пакета одновременно годовая цена будет 4200 рублей".
http://www.platforma...platformadv.htm :blush2:
Подписаться на DV без HD невозможно. По крайней мере карточек и диллеров пока нет.
Владельцам HD пакера, зарегистрированных до 30 января, пакет DV на пол года в подарок! :dntknw:


ну я прям не знаю у кого со зрением туго....

выдержка с Вашей ссылки, т.е. с оф сайта

Новый пакет можно будет подключить как в качестве дополнения к пакету каналов высокой четкости «Платформа HD», так и отдельно. Абонентская плата за просмотр пакета «Платформа DV» в 2009 году составит 900 рублей в год, а просмотр пакета из 5 каналов «Платформы HD» будет составлять 3600 рублей в год.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users