Перейти к содержимому


Фотография

Платформа HD Радует


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 15:52

Вобщем новость такова

1 февраля 2009 года со спутника Eurobird 9 в позиции 9o восточной долготы начнется вещание пакета спутниковых телеканалов «Платформа DV». В составе пакета будет организовано вещание 20 цифровых телеканалов с использованием стандарта передачи данных DVB-S2. Главной характеристикой нового пакета станет высокое качество трансляции, ставшее возможным благодаря использованию формата компрессии MPEG 4 вкупе с высокой скоростью передачи данных (битрейтом) для каждого канала. Новый пакет «Платформа DV» станет единственным в России пакетом федеральных и тематических русскоязычных каналов для просмотра на LCD и плазменных панелях высокого разрешения.


Оригинал на http://platformaHd.ru

#2 Dinomis

Dinomis

    Профессионал

  • Абоненты
  • 182 сообщений
  • ГородЛазурный берег

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:51

чайниковский вопрос - в наличии 0,6 блюдце направленное на НТВ (36 град.) если хочу смотреть данный пакет на 9 град. что мне понадобится? - еще одна тарела - или просто твин конвертор - дополнительный рес сорри если баян :(

Сообщение отредактировал Dinomis: 02 Январь 2009 - 16:51


#3 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:53

чайниковский вопрос - в наличии 0,6 блюдце направленное на НТВ (36 град.) если хочу смотреть данный пакет на 9 град. что мне понадобится?
- еще одна тарела
- или просто твин конвертор
- дополнительный рес
сорри если баян :(


живешь где?

http://www.platformahd.ru/sputnik.htm --- вот карта

#4 Dinomis

Dinomis

    Профессионал

  • Абоненты
  • 182 сообщений
  • ГородЛазурный берег

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:59

живешь где?

http://www.platformahd.ru/sputnik.htm --- вот карта


там хде не менее 90 см. есть еще одно блюдце от спутникового инета осталась как раз 0,9 повернуто на 36 град, просто влом было снимать :rolleyes:

#5 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:21

там хде не менее 90 см. есть еще одно блюдце от спутникового инета осталась как раз 0,9 повернуто на 36 град, просто влом было снимать :rolleyes:


ну вот его и используй )

#6 Dinomis

Dinomis

    Профессионал

  • Абоненты
  • 182 сообщений
  • ГородЛазурный берег

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:26

ну вот его и используй )


лана с блюдцем разобрались, а крутить не надо ее никуда? я же хыз хде ентот 9 град, на один рес можно подключить?

#7 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 02 Январь 2009 - 21:40

лана с блюдцем разобрались, а крутить не надо ее никуда? я же хыз хде ентот 9 град, на один рес можно подключить?


Уж простите... 9 находится между 8 и 10 это по компасу :rolleyes: А если по спутниках то между 7.0°E Eutelsat W3A и 9.5°E Meteosat 8
http://www.lyngsat.c...ker/europe.html

Да, на один рес подключить можно.

#8 кирил

кирил

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:20

Вобщем новость такова

1 февраля 2009 года со спутника Eurobird 9 в позиции 9o восточной долготы начнется вещание пакета спутниковых телеканалов «Платформа DV». В составе пакета будет организовано вещание 20 цифровых телеканалов с использованием стандарта передачи данных DVB-S2. Главной характеристикой нового пакета станет высокое качество трансляции, ставшее возможным благодаря использованию формата компрессии MPEG 4 вкупе с высокой скоростью передачи данных (битрейтом) для каждого канала. Новый пакет «Платформа DV» станет единственным в России пакетом федеральных и тематических русскоязычных каналов для просмотра на LCD и плазменных панелях высокого разрешения.


Оригинал на http://platformaHd.ru

всем привет за ранее прошу извенить за возможно глупый вопрос но может кто подскажет
у меня плазма пионер со встроеным спутниковым ресивером с DVS2 возможно ли подключиться к шаре не покупая еще ресивер?

#9 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:36

всем привет за ранее прошу извенить за возможно глупый вопрос но может кто подскажет
у меня плазма пионер со встроеным спутниковым ресивером с DVS2 возможно ли подключиться к шаре не покупая еще ресивер?


ээ можно точную модель плазмы

знаю что бывают с DVB-T тюнером, но вот что бы встраивали DVB-s2 не слышал

#10 el Diamante

el Diamante

    Пользователь

  • Посетители
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:41

всем привет за ранее прошу извенить за возможно глупый вопрос но может кто подскажет
у меня плазма пионер со встроеным спутниковым ресивером с DVS2 возможно ли подключиться к шаре не покупая еще ресивер?


Нет. И ресивер тоже не любой сгодится. Судя по вопросу, Вы слабо себе представляете что такое шаринг. Рекомендую почитать о технологии шаринга и решить для себя, сумеете ли Вы настроить шаринг или проще платить полную стоимость подписки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users