Перейти к содержимому


Фотография

DVB-S2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 zzzLOLzzz

zzzLOLzzz

    Продвинутый пользователь

  • Посетители
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 00:09

Какая DVB-S2 карта с поддержкой шаринга наиболее приемлема в категории цена-качество? Помогите выбрать плиз. Спасибо.

#2 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:18

Какая DVB-S2 карта с поддержкой шаринга наиболее приемлема в категории цена-качество? Помогите выбрать плиз. Спасибо.


тема раскрыта ТУТ

порекомендовать могу только TT-3600 - из тех что пробовал самая стабильная

#3 vova1510

vova1510

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:06

тема раскрыта ТУТ

порекомендовать могу только TT-3600 - из тех что пробовал самая стабильная


да уж тема там раскрыта!!! ничего полезного !

#4 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:27

да уж тема там раскрыта!!! ничего полезного !


а вам как обзор нужен? с тестами характеристиками? с ценой? сравнительный обзор - да про картинки забыл, точно надо добавить картинки

мы сделали список того что работает - а что из этого списка купить ваше дело, т.к. запросы у всех разные, как и доходы.
Определённую модель оборудования для шаринга никто рекомендовать не будет, просто скажут свои ощущения от использования и проблемы с которыми сталкнулись.

#5 vova1510

vova1510

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:31

а вам как обзор нужен? с тестами характеристиками? с ценой? сравнительный обзор - да про картинки забыл, точно надо добавить картинки

мы сделали список того что работает - а что из этого списка купить ваше дело, т.к. запросы у всех разные, как и доходы.
Определённую модель оборудования для шаринга никто рекомендовать не будет, просто скажут свои ощущения от использования и проблемы с которыми сталкнулись.


ну список всех карт DVB-S2 можно и в инете нарыть а вот у кого как они работают...а у кого какая карта имеется я думаю это не очень интересно...

#6 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:42

Вы так и не сказали чего конкренто Вам надо... Да в принципе и не важно. Если не устраивает имеющееся то или сделайте лутьшую статью или ищите в нете сами! Чем могли тем помогли :blink:. Каждий для себя решает отношение цена-качество. От флуда прошу воздержаться. Иначе лично награжу пагоном.

#7 NunnTe1

NunnTe1

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:31

ну список всех карт DVB-S2 можно и в инете нарыть а вот у кого как они работают...а у кого какая карта имеется я думаю это не очень интересно...


Что значит "как работают"? Они либо работают, либо нет. :) Если не работают - значит бракованные. :) Качество изображения или звука от них не зависит.

Сообщение отредактировал NunnTe1: 12 Январь 2009 - 23:30


#8 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:35

Что значит "как работают"? Они либо работают, либо нет. :) Если не работают - значит бракованные. :) Качество изображения или звука от них не зависит.


Наверно Вы не подозреваете о подводных камнях в виде нюансов совместимости дров, кодеков, железа. Также есть нюансы с поддержкой операцилнок, сервиспаков и дров, приколы с работой пультов на альтернативном софте, поддержка версий дров альт софтом, типичные глюки, итд итп. Качество напрямую зависит от выбраных кодеков и режимов их работы. То что Вам повезло и Вы пока на подобное не натыкались ещё не говорит об отсутствии таких нюансов.
Рекомендую больше читать и меньше отстаивать "свою правду". Сомневаюсь что Вы знаеете больше коллективных наработок форума.

#9 vova1510

vova1510

    Новичок

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 07:59

Наверно Вы не подозреваете о подводных камнях в виде нюансов совместимости дров, кодеков, железа. Также есть нюансы с поддержкой операцилнок, сервиспаков и дров, приколы с работой пультов на альтернативном софте, поддержка версий дров альт софтом, типичные глюки, итд итп. Качество напрямую зависит от выбраных кодеков и режимов их работы. То что Вам повезло и Вы пока на подобное не натыкались ещё не говорит об отсутствии таких нюансов.
Рекомендую больше читать и меньше отстаивать "свою правду". Сомневаюсь что Вы знаеете больше коллективных наработок форума.


Вот правильно! И хотелось бы узнать все НЬЮАНСЫ разных DVB карт...

Я думаю просто перепутана ссылка " тема раскрыта ТУТ" вы сами её откройте...(и это ответ на конкретный вопрос новичка)

а вообще интересует какую лучше выбрать карту DVB-S2 для просмотра HD с учётом как вы говорите всех нюансов совместимости дров, кодеков, железа и поддержки. а то как всегда возмёшь что то и начинаешь мучится и потом жалеешь о том что прикупил

#10 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:48

Всё, сразу и на блюдичке... - так не бывает. Читайте форум внимательно, делайте свои выводы, выбирайте. ВСЕХ нюансов не знает никто... Тема один флуд... Закрываю. Будут более конкретные вопросы - создавайте новую тему согласно правилам форума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users