Перейти к содержимому


Фотография

AzBox HD Premium & Elite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 oleg_s

oleg_s

    Пользователь

  • Посетители
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 14:46

Добрый день! подскажите, пожалуйста. Загрузил МАЗ, настроил IP, подсоединился но работать с каналами не могу и не определяется модель, прошивка, т.е. параметры Azbox. ещё, как добавить плагины в ресивер, у меня инструкция не для прошивки 0.9.3877. в меню plagins команда add plagins не активна. Спасибо!

#2 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 15:11

Добрый день!

подскажите, пожалуйста.
Загрузил МАЗ, настроил IP, подсоединился но работать с каналами не могу и не определяется модель, прошивка, т.е. параметры Azbox.

ещё, как добавить плагины в ресивер, у меня инструкция не для прошивки 0.9.3877. в меню plagins команда add plagins не активна.

Спасибо!


1. какая прошивка стоит, от сатдрима или оригинал?
2. копируешь нужный плугин в корень USBстика - заходишь в плугины и ставишь со стика

#3 oleg_s

oleg_s

    Пользователь

  • Посетители
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 15:32

1. В самом файле инфы нет, закачал по ссылке МАЗы которые она предлагает из списка версии: 0.9.2372 - 0.9.3686 и последняя 0.9.3877 с сайта Azupd.com, пересылает на http://www.azbox.com/.
2. В принципе так иделал на флешку FAT16 записал, Azbox видет плугтны, но добавить не активна или не знаю какую кнопку жать?! :dntknw:

каналы в МАЗ загрузил, в самой программе нашел файл.
С плагинами пока не разобрался

как оказалось загруженные каналы это сохранение, подскажите как загрузить каналы с ресивера в МАЗ.

#4 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 22:22

как оказалось загруженные каналы это сохранение, подскажите как загрузить каналы с ресивера в МАЗ.


он же на русском языке,,,
зелёная стрелка смотрящая вниз ( закрузить каналы с AzBox)

#5 oleg_s

oleg_s

    Пользователь

  • Посетители
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 15:58

Добрый день! ... На русском, в том-то и дело, что некорые кнопки не активны. А с какой прошивкой Азбокса, у вас работает МАЗ? можно предположить, что с прошивкой 0.9.3877 МАЗ 2.3.0.0 работает не корректно. Попробавл на XP, у меня Виста, также не работает, при запуске выдаёт ошибку. А есть ещё ссылка на программу для выкачки МАЗ?

#6 oleg_s

oleg_s

    Пользователь

  • Посетители
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:48

Получилось. Нужно не забыть разрешить на Азбоксе FTP, в настройках сети. Спасибо.

#7 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 03:54

Получилось.
Нужно не забыть разрешить на Азбоксе FTP, в настройках сети.

Спасибо.


твою пометку добавлю в шапку, темку попозже подчищу

#8 tr25

tr25

    Новичок

  • Абоненты
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:36

Здраствуйте! Всё настроил, замечательно работает. НО! Не могу найти большое количество каналов. На компе с карточкой DVB/S-2 ловит, а здесь не видит. Подключен к +++ . Настройки транспондеров стоят правильные, сверял с линг-сатом.

#9 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 00:38

Здраствуйте!
Всё настроил, замечательно работает. НО! Не могу найти большое количество каналов. На компе с карточкой DVB/S-2 ловит, а здесь не видит. Подключен к +++ . Настройки транспондеров стоят правильные, сверял с линг-сатом.


скрин настроек тюнера (спутника) сделай и кинь сюда.

#10 tr25

tr25

    Новичок

  • Абоненты
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 01:09

скрин настроек тюнера (спутника) сделай и кинь сюда.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users