Перейти к содержимому


Фотография

двб дрим, ошибка на HDTV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 oleg2440

oleg2440

    Новичок

  • Абоненты
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 01:45

привет всем! поставил двб дрим и core avc для просмотра hd каналов, но периодически при просмотре выскакивает какая-то ошибка,действует на нервы...у кого было такое,подскажите как бороться..хотел скопировать что она пишет,не получается...периодичности нет постоянной, может долго не появляться,а может часто ...

#2 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 01:49

привет всем! поставил двб дрим и core avc для просмотра hd каналов, но периодически при просмотре выскакивает какая-то ошибка,действует на нервы...у кого было такое,подскажите как бороться..хотел скопировать что она пишет,не получается...периодичности нет постоянной, может долго не появляться,а может часто ...


Ну OS у вас наверное Vista x64 а плагин csc

Настоятельно прошу прочитать правила создания постов, здесь телепатов нет! :smile3:

#3 oleg2440

oleg2440

    Новичок

  • Абоненты
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 01:53

нет, не виста,xp sp2, а плагин csc 4.0.0.3

#4 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 01:56

привет всем! поставил двб дрим и core avc для просмотра hd каналов, но периодически при просмотре выскакивает какая-то ошибка,действует на нервы...у кого было такое,подскажите как бороться..хотел скопировать что она пишет,не получается...периодичности нет постоянной, может долго не появляться,а может часто ...


Быть может чтоу годно... Пока нет текста или принтскрина ошибки говорить неочем. Извини.

#5 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 01:58

нет, не виста,xp sp2, а плагин csc 4.0.0.3


Обновите плагин до 4.3.1

http://shara-tv.ru/m...&...ile&lid=220

#6 oleg2440

oleg2440

    Новичок

  • Абоненты
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 02:15

Unripe, спасибо , пошло вроде без ошибки..еще есть вопрос-как подружить двб дрим и пульт от Tevii S460 , в родной проге работает,но она не видит csc..

#7 Porter

Porter

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 786 сообщений
  • - аварийка аварийка код города
  • Городleopolis

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 02:24

Про версию плагина я провтыкал... Виноват. Плагин csc 4.0.0.3 имеет глюк - при закрытии проги слетает флаг активности плагина, не смотря на то что в CSC.ini плагин прописан активным. К тому же при первом нажатии на "Active" плагин не стартует. Если нажать еще раз - активируется до перезапуска проги. и так по колу... Хотя, при этом нету никаких окон с ошибками...

#8 Unripe

Unripe

    Специалист

  • Абоненты
  • 598 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 03:25

Unripe, спасибо , пошло вроде без ошибки..еще есть вопрос-как подружить двб дрим и пульт от Tevii S460 , в родной проге работает,но она не видит csc..


Пока на сколько я знаю никак
Следи за постами на оф сайте двб дрим http://www.dvbdream....highlight=tevii

С прог двб пульт тоже не работает, в последней версии дров кажется исправили

#9 oleg2440

oleg2440

    Новичок

  • Абоненты
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 03:45

да мне прог двб и не надо,запустить бы на дриме и все было бы отлично, спасибо

#10 mishaber

mishaber

    Продвинутый пользователь

  • Абоненты
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:40

У меня без ошибки но тоже не показывает та же прога, она вчера показывала HDTV но на футболе наблюдались небольшие тормоза, я даже телевизор подозревал, я снес все кодеки и начал читать форум, теперь у меня установлены наверное все существующие кодеки ))) а HDTV разумеется не показывает :laugh1: . Прошу подсказать оптимальный набор кодеков для просмотра как HDTV так и обычных ++++ каналов при помощи проги DVB Dream на ОС Vista 64bit. Комп по мощности с запасом. Карта Omicom

Сообщение отредактировал mishaber: 25 Февраль 2009 - 00:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users